Продать автомобиль в Москве

sellcarСегодня продать автомобиль вы можете двумя основными способами. Первый – самостоятельна продажа. Второе – обращение к профессиональным скупщикам. В любом случае вы получаете деньги, но при выборе второго варианта это достигается в течение одного дня, а в первом растягиваете на долгие месяцы. Однако вы можете получить больше денег, так как самостоятельная продажа исключает каких-либо посредников, и вы можете ставить любую цену, даже если ваш автомобиль не соответствует ей.
Что делать, когда хочется Продать автомобиль в Москве очень быстро, так как деньги нужны на решение неожиданно возникших проблем. Обратиться в наш автосалон, где вы найдете понимание и желание решить вопрос в сжатые сроки. Для этого имеем опытных оценщиков, грамотных юристов и вежливых менеджеров. Команда профессионалов сделает все, чтобы продажа автомобиля прошла максимально быстро.
Мы сформировали специальную схему продажи, чтобы сократить сроки между подачей заявки и выдачей наличных. Смотрите сами:
– выезд оценщика на указанный адрес бесплатно;
– оформление документов под ключ без вашего участия – бесплатно, при этом каждая бумага заверена нотариусом, а значит, вы защищены юридически;
– наличие денег, поэтому в течение 2-3 часов мы подготовим нужную сумму к переводу и выдачей наличными – вы сами выбираете способ оплаты.
При обращении к нам, вы получаете уверенность в завтрашнем дне. Напомним, что самостоятельная продажа – это волокита с предпродажной подготовкой, реклама, ежедневные звонки, автомойка и показы. Автосалон – верны помощник, который забирает автомобиль любой марки и любого года выпуска в течение 1 дня в том состоянии, в котором вы его предоставили. Это может быть не только авто с пробегом или новый, но и машина в битом, аварийном состоянии или не на ходу. Наша компания также выкупает кредитный, грузовой и коммерческий автотранспорт.
Приходя к нам, вы знаете, что любой автомобиль будет выкуплен без лишних вопросов. Гарантированно выдаем не менее 90% рыночной цены. Если вы продаете авто сами, то подобного расклада можно ждать не один месяц. Высокая цена – гарант долгой продажи, но если вы пришли в наш салон, то задача решается с космической скоростью.
Вы заинтересованы приобрести новый автомобиль, но для этого необходимо продать б/у машину, а у нее имеются проблемы или неисправности. Тогда вам незамедлительно стоит обратиться в наш центр. Мы покупаем любой транспорт. Готовы предложить адекватную цену, при этом вы избавляетесь от головной боли ремонта. С нами выгодно и удобно, вам не придется даже снимать ТС с учета. Все хлопоты мы берем на себя. Звоните нам, чтобы получить больше информации относительно продажи автомобилей, или оставляйте отклик онлайн, чтобы менеджеры нашей компании сами вам перезвонили и уточнили детали о вашей машине.
(надо просто опубликовать статью и поставить обратную ссылку, фото и картинки по желанию)