Убийцы возвращаются с Донбасса в Россию

Не успели страсти вокруг громкого убийства в Сызрани, Самарской области РФ, войти в рамки криминального процесса, как редакция «Русской Весны» поспешила опубликовать письмо с оправданием о непричастности к этому убийству Алексеея Нуштаева, как реакцию на публикации русских журналистов о его причастности.

Screenshot_1

Он воевал на стороне ЛНР как гражданин России и возвратился домой с чувством исполненного долга. По мнению редакции, он априори не может быть убийцей. У таких людей «холодное сердце и чистые руки».

Так кто же возвращается с Донбасса в Россию?

По мнению русских журналистов – это убийцы. Они убивали на Донбассе, и будут убивать в России. Нуштаев не одиночка. После того, как «Новороссия» приказала «долго жить», «добровольцы» начали возвращаться в свои обители. Им даже гражданство предоставляется, только за какие такие заслуги перед Россией? Или перед своими хозяевами, чтобы в любой момент снова взять оружие для их защиты и убывать женщин и детей?

Преступление в Сызрани в отношении семьи полицейского Андрея Гошты было чудовищным по жестокости: банда подонков издевалась, убивала и пытала людей, видимо, долгое время, возможно, несколько часов.

Все в доме было залито кровью. Жена Гошта валялась на диване с задранным халатом: видимо, ее насиловали перед смертью. Лицо семилетней дочки Гошта, Сони, было все один сплошной синяк: преступники долго и с удовольствием избивали семилетнюю девочку, и, видимо, думали, что убили: сейчас она в коме в реанимации с тяжелейшими травмами, – сообщает журналист Ю. Латына.

Люди, будьте бдительны – «Скворцы на родину летят, летят…»