Как повысить эффективность препарата Станозолол

137Нередко даже профессиональные бодибилдеры задаются вопросами, как повысить эффективность от своих бесконечных тренировок, как добиться более высокого результата или как улучшить эффекты от такого препарата, как Станозолол либо его аналогов. Это и неудивительно, потому что зачем тратить своё время и силы, а также расходовать ресурсы организма и тратить деньги на Станозолол, если нельзя максимизировать эффект от его приёма. И это профессиональные бодибилдеры – что уж говорить о новичках, которые и инструкцию-то не всегда удосужатся прочитать: купят, вскроют и принимают наобум. Так делать, конечно же, нельзя, даже если друзья очень советуют «одну таблетку трижды в день перед едой, мне так знакомый тренер говорил». Лучше придерживаться достаточно простых правил, которые позволят не только сберечь здоровье, но и действительно максимально повысить эффект от препарата Станозолол даже в динамике.

Работаем с дозировкой

Инструкции к препаратам составляются не наобум, поэтому не стоит их игнорировать. Особенно если вы – начинающий спортсмен. Начните с рекомендованной дозировки и соблюдайте её как минимум до конца курса, не повышая, даже если очень хочется. При этом, заручитесь поддержкой профессионального спортсмена, тренера или спортивного врача – они есть в большинстве уважающих себя спортивных залов и клубов. Иногда дозировку даже нужно будет понизить, чтобы оценить, как Станозолол воспримется организмом и как пойдёт прогресс. Если всё хорошо – то с позволения врача и тренера дозировку можно будет увеличить, но не сразу, а может даже и через год или два тренировок – спешить тут некуда, потому что изначально завышенная дозировка эффект от препарата не улучшит, а вот к негативным последствиям привести вполне может.

Покупаем качественный Станозолол

Попасть на подделку не так сложно, как вы думаете. Станозолол можно покупать только в сертифицированных местах – например, интернет-магазинах специализированных, где можно проверить оригинальность и качество препарата. Покупать непонятно где и у кого такие препараты ни в коем случае нельзя, даже если цена очень привлекательная и обещают качественный препарат (или тем более «аналог»).

Действуем комплексно

Не курим и не пьём, питаемся правильно и обеспечиваем организму здоровый сон – тогда Станозолол окажет максимальный эффект.