Оперативный ремонт MacBook в сервисном центре 2Mac

скачанные файлыПопулярность девайсов MacBook не ослабевает и этому есть логичное объяснение – устройства отвечают требованиям пользователей, открывая им прямую дорогу в мир технологий Apple. При всех своих достоинствах Макбуки не имеют индульгенций от поломок и иногда огорчают своего почитателя тормозами производительности или, вообще, перестают включаться. Тут не обойтись без ремонта, но бежать в первую попавшуюся мастерскую не стоит, так как доверять восстановление «здоровья» девайса надо профессионалам.

Оперативная помощь центра 2Mac

В сервисном центре 2Mac выполнят быстрый ремонт Макбуков в Киеве и не разочаруют владельца Мака ценником на услуги. Все мастера центра имеют большой опыт работы, а в их арсенале передовое программное обеспечение и оборудование для детальной диагностики девайсов и возвращения их к жизни.

Алгоритм визита в центр выглядит так:

  1. Клиент приносит MacBook и объясняет проблему,
  2. Мастера проводят бесплатную диагностику,
  3. Выявляется причина выхода Макбука из строя,
  4. Выполняется ремонт устройства,
  5. Клиент получает назад «живой и здоровый» девайс, расплачивается и сияет от счастья.

В процессе диагностики часто выявляются и скрытые проблемы в работе устройства. Их мастер предлагает устранить по ходу решения основной задачи, что удобно и выгодно для клиента, ведь ему не придётся ещё раз ехать в мастерскую через неделю-месяц.

Если Макбук вышел из строя или начинает тормозить и близок к этому, но времени на визит в сервис у вас нет, то и тут нет места для печали, так как за девайсом к вам приедет курьер, заберёт его и доставит мастеру. Цена такой роскоши всего 50 грн.

В центре устранят любые проблемы в работе MacBook. Для вас замена:

  1. Оперативной памяти и корпуса,
  2. Жёсткого диска и привода,
  3. Кулера и тачпада,
  4. Модуля Wi-Fi и батареи,
  5. Матрицы и клавиатуры.

Также в 2Mac выполнят рихтовку корпуса, гравировку клавиатуры, перенос данных и много другой работы. Стоимость работ адекватна, поэтому цена услуг привлекает в сервис всё больше ценителей яблочных технологий. Согласитесь, замена тачпада за 300 грн. и клавиатуры за 740 грн. не самая большая ставка на арене здоровья и надёжной работы Макбука.

Мастера воскресят устройство, если оно упало в ванну или на него пролито кофе и заставят электронное сердце биться с новой силой при механическом повреждении девайса или выходе из строя отдельных его деталей (модуля Вай Фай, микрофона, камеры и т д.).

В 2Mac выполнят даже ту работу, за которую не возьмутся в других мастерски, например, замену матрицы, а самый лёгкий ремонт мастер произведёт у владельца MacBook на глазах.

Филиалы сервисного центра находятся в Киеве, Харькове, Одессе и других городах Украины, контактные телефоны компании (093) 6-5555-12 и (044) 222-72-89.