Зачем нужны Proxy сервера?

bezopasnost-v-interneteСовременный интернет полностью заполняет нашу жизнь. Каждый из нас имеет доступ к глобальной сети прямо из дома, офиса и даже на улице. Разница лишь в провайдерах, скоростях соединения и передачи информации, а также стойкости сигнала. В интернете публикуется все больше информации, среди всей массы данных есть более важные и необходимые, например, пароли, личные данные, секреты фирмы или документы компании. Многим из нас не хотелось бы, чтобы эти документы и информация попала в чужие руки. Поэтому мы стараемся активно защитить устройства и всю систему от взлома и кражи личной информации. Удается это не всегда, так как кибер злоумышленники придумывают все новые схемы и способы взлома.

Защитить свой компьютер от взлома можно только в том случае, если злоумышленники или хакеры не узнают ваш IP адрес. Защитить его можно с помощью Proxy сервера. Его можно арендовать или купить на некоторое время. Сделать это можно на сайте “ProxyPrivat” http://www.proxyprivat.com. На сайте вы сможете найти все подробности этой услуги, тарифы и другую полезную информацию, которая может вам пригодится.

Зачем нужны Proxy сервера?

  1. Для анонимного сёрфинга в интернете. Это нужно, например, для того, чтобы понаблюдать за деятельностью конкурентов, не показывая своего присутствия на сайте.
  2. Для активных онлайн игр и социальных сетей. Если ваш IP забанили в конкретной игре или в социальной сети, можно использовать Proxy для свободной регистрации и активной игры.
  3. Защите личной информации и других данных. Злоумышленники не смогут проникнуть в ваш компьютер, так как они не смогут взломать IP адрес и пробраться на жесткий диск.
  4. Общая безопасность в сети. Если вы боитесь скачать вирусный файл и заразить всю систему в офисе, лучше использовать Прокси сервер для защиты информации.

Выбирайте оптимально подходящий тариф и заказывайте Proxy для активной работы и защиты информации.