Для чего нужен turtle wax антицарапин?

bf872bu-480Наверное, каждый автовладелец сталкивался с царапинами на своем автомобиле. Этих неприятных, мелких повреждений на кузове, ну, никак не избежать. И вроде и ездишь аккуратно, а они все равно появляются. Конечно, можно перекрасить транспорт или просто обновить его лакокрасочное покрытие, но это стоит денег. Да, и не будешь же постоянно вкладываться в восстановление авто. А потому производители придумали новое, уникальное средство для защиты переднего и заднего бампера, которое так и назвали антицарапин.

Убираем царапины на автомобиле

Для начала уточним, что представленное средство – не является спасением во всех случаях. Если вы хотите, чтобы ваш автомобиль выглядел идеально, и на нем не было ни единого пятнышка, тогда стоит обратиться в СТО. Там вам удалят глубокие царапины, сколы и удары.

Данный аксессуар скорее вспомогательное средство для временного скрытия царапин на кузове автомобиля. В каких случаях его лучше применять? Идеальным вариантом называют случайные повреждения. Представьте, вы выезжаете с парковки, сдаете назад и невольно цепляете столб. Конечно, вреда от такого столкновения будет мало, но след остаться может. Вот в таких случаях, антицарапин – незаменим в использовании. Он помогает скрыть небольшие потертости на поверхности лакокрасочных покрытий.

В продаже представлено много средств подобного типа. Но в этой статье мы уделим внимание наиболее распространенной продукции от компании Turtle Wax. Их товар отличается рядом преимуществ.

Антицарапин представленной фирмы не повреждает кузов автомобиля, действуя мягко. Наносят его легко, с помощью специального тюбика, в котором он и продается. Действует защитное средство в течение нескольких часов. Он просто втирается в покрытие, не лопается и не исчезает через некоторое время. Его можно использовать несколько раз, при этом он безопасен в эксплуатации.

Turtle Wax антицарапин помогает шлифовать и полировать поверхность бампера. Сама процедура происходит в течение одного-двух часов. Самый сложный процесс – нанести продукцию. Далее она высыхает, и вы можете дополнительно покрыть автомобиль воском. От вас не потребуется готовить помещение, машину и тратить часы на покраску.

Что дает данный продукт? Он делает транспорт привлекательным, возвращая ему его первоначальный внешний вид. Кроме того, он защищает от дальнейших небольших царапин. Тут же заметим, что для вас – это экономия денег.

Использовать антицарапин можно в сочетании с другими средствами от представленного производителя. Нанося несколько видов продукции, таких как полироль и воск, вы сможете забыть о повреждениях лакокрасочного покрытия. В то же время отметим, важно придерживаться инструкции к применению, которая указана на самом аксессуаре.