Поиск автозапчастей по VIN-коду

zOmHT0dC_MEVIN – идентификационный номер автомобиля. Его можно найти на металлических табличках (шильдиках) или на неразборных частях кузова и шасси автомобиля. Также он указан в техпаспорте и в таможенных документах, если авто было ввезено из-за границы. Структура этого номера: 17 буквенных и числовых символов (символы I, Q и O – не используются , в силу своей схожести между собой и с цифрами 1 и 0). Спасибо этому номеру можно узнать всю информацию (заводской цвет, мощность двигателя, дата выпуска, проверить на угон и многое другое) о автомобиле перед его покупкой.

Как же может помочь VIN-номер найти нужные запчасти?

Большинство каталогов в свободном доступе и это позволяет с большой точностью узнать какая именно деталь вам нужна и её номер. Поиск в этих каталогах происходит по марке, модели, году, объему, коробке и прочим параметрам автомобиля.

Если вы в поисках оригинальной запчасти для авто, то вначале вам необходимо отыскать оригинальные номера (OE номер) необходимых вам автозапчастей. И по этому номеру легко найти необходимую запчасть в каталоге магазина Eparts.kiev.ua.

Автомобиль незаменимое средство передвижения современного человека. И честно будет сказать, что наличие машины на порядок упрощает жизнь. Периодическое ТО и обновление автозапчастей и должный уход предотвратит поломки и проблемы с автомобилем.

Нельзя быть уверенным, что поломки и несчастные случаи обойдут вас стороной. И невозможно предугадать точно, когда вам могут понадобится новые автозапчасти.

В каталоге, интернет магазина Eparts, вы всегда найдете необходимые запчасти для вашего автомобиля. В онлайн каталоге имеются запчасти как на отечественные автомобили, так и на иномарки.

У нас есть все необходимое для:

  • ТО;
  • тормозной системы;
  • двигателя;
  • подвески;
  • коробки передач;
  • системы охлаждения и проветривания;
  • электрики;
  • системы выхлопа;
  • рулевого управления;
  • и разные смазочные жидкости.

Как подобрать деталь на автомобиль?

Все автозапчасти имеют свой срок службы, ремни и диски рано или поздно истираются.

Большинство деталей имеют несколько вариантов, как для импортных, так и для отечественных машин. Лучший вариант, это конечно, оригинал. Главное преимущество такого изделия – наличие гарантийного обслуживания. Для жизненно-важных систем требуется установка только оригинальных комплектующих.

Отлично подойдут детали от производств-партнеров автопроизводителя. Качество таких комплектующих ничем не уступает оригинальным. А качество неоригинальных комплектующих зависит от производителя.

На дорогах Украины большое количество уже не новых автомобилей – причина большого количества предложений на рынке автодеталей.