Dedicatedserver – быстрый заказ на сервера.укр

     dedicated serverПри создании собственного сайта у владельца обязательно возникает необходимость в приобретении хостинга, на котором будет размещаться его ресурс.

Сначала, пока посещаемость небольшая или отсутствует вообще, многие останавливают свой выбор на бесплатном или дешевом провайдере, который берет мало за свои услуги, но и очень мало предоставляет в ответ. Пока интернет-магазин еще не очень сильно раскручен, больших потребностей у владельца нет, и он занимается раскруткой своего ресурса, довольствуясь предоставленным хостингом.

Но наступает момент, когда раскрутка проходит успешно, и посещаемость увеличивается. Вы начинаете создавать новые страницы, и трафик тоже повышается – в итоге, вам становится тесно на виртуальном хостинге, ведь его приходится делить с другими сайтами. Настоящим спасением в такой ситуации для вас станет dedicated server, или выделенный сервер, благодаря которому ваша электронная торговля станет еще более успешной. Заказать такую услугу можно на нашем сайте сервера.укр.

     Что представляет собой выделенный сервер

     Это полноценный сервер, в котором установлена операционная система, и осуществляется удаленное управление. Таким образом, вы получаете сервер, с которым можете осуществлять практически любые действия, от установки программного обеспечения до управления базами данных. Стоит заметить, что dedicated server (http://xn--80adib7ccc.xn--j1amh/uslugi/vydelennye-servera/) принадлежит исключительно пользователю, и это его главное отличие от виртуального хостинга – последний обычно не оставляет выбора, и вам приходится мириться с присутствием нескольких десятков или сотен «соседей».

Ваш проект становится более стабильным и надежным, ведь вы не зависите от других людей, которые могут перегружать трафики или устанавливать неработоспособные «битые» скрипты, способные отрицательно сказываться на работе вашего сайта. Каждый практичный или скептически настроенный человек обязательно спросит: «в чем же подвох»? Мы не будем утверждать, что его нет, ведь, по сути, он заключается в стоимости, которая несколько выше, чем в случае с виртуальным хостингом.

Но в итоге вы получаете в свое распоряжение услугу, которой управляете самостоятельно – от нас ничего не зависит, и мы можем только устранять технические неполадки, возникшие по нашей вине, переустанавливать ОС или менять комплектующие. Поэтому, если вы не обладаете навыками администратора, рекомендуем сразу же приобрести администрирование, или поискать собственного специалиста.