Новый Apple ipod touch

Сегодня мы поговорим о сверхмодном гаджете Apple iPod Touch 5. Это уже 5 поколение портативного компьютера. Тут вы найдете различные дополнения и обновления, по сравнению с предыдущей моделью. Это устройство предназначено для двух категорий людей. Первая – молодежь. Ведь гаджет невероятно стильный, и качественный. Молодые люди могут легко делать прекрасные снимки, а также снимать шикарное видео. Вторая аудитория – солидные люди. Им нужен такой смартфон как для поднятия авторитета, так и из-за отличных приложений, которые помогают вести бизнес.

apple ipod touchЕсли посмотреть на упаковку гаджета, то вы увидите стандартную комплектацию. Коробка стильная и эргономичная. В ней вы найдете следующее:

  • сам прибор;
  • гарнитуру;
  • наклейки;
  • инструкцию;
  • шнур-US;
  • ремешок.

Интересное изобретение – вся коробка состоит из экологически чистого картона. Как только он попадает в воду, он быстро растворяется. Компания позаботилась о природе, поэтому можно поставить ей огромный плюс за это.

Цветовые решения

Новые Touch выпускают в разных цветах – голубой, розовый, желтый, черный и серебристый. Есть apple ipod touch и в ярком красном цвете. Тут опять Эппл заявляет о своей благотворительности – часть средств от приобретения этих гаджетов попадает в казну организаций, которые проводят борьбу с таким страшным заболеванием, как СПИД. У всех моделей лицевая панель – белая, исключение – черный гаджет.

Я помню чудное мгновенье…

А сколько помнит новый айпод? Уж точно немало, ведь компания решила, что на 8 Гб устройство выпускать нецелесообразно. Поэтому тут лишь 2 варианта – на 32 и 64 Гб. Чаще приобретаются модели с памятью в 32 Гб. Наверное, это связано и с ценовой характеристикой, и с тем, что 64 Гб – это ну очень уж много для такого устройства. Хотя и такие устройства пользуются популярностью.

Размеры

Если поднять айпод в руке, то приятной тяжести вы не почувствуете. А она нужна? Конечно, нет. Вполне хватает тяжести в 88 г. Слева вы увидите кнопочки регулировки громкости, блокируется телефон сверху. Сзади фиксируется специальный ремешок – это запатентованное изобретение от компании Apple. Производитель утверждает, что его крепление очень прочное. Предназначен ремешок для того, чтобы прибор был рядом даже при активной деятельности. Теперь с ним можно лазить в горы, играть в спортивные игры, кататься на лыжах, и не переживать, что оно соскользнет с руки.