DreamlandHouse — индивидуальное изготовление детской мебели

kidsroom-2Если вы хотите, чтобы у вашего ребёнка была неповторимая, сказочная и практичная мебель — кровать, стол, стульчики, шкаф или любой другой предмет интерьера, то специалисты компании DreamlandHouse помогут воплотить задуманное в реальность. Сотрудники предприятия постоянно следят за модными тенденциями в дизайне детской мебели, чтобы для любого заказа выдерживать единую стилистику, включая рестайлинг интерьера комнаты. Желающие купить детскую кровать чердак, деревянный домик, игровой комплекс или любую другую конструкцию, спроектированную по индивидуальным чертежам, могут оставить заявку на сайте dreamlandhouse.ru или связаться с менеджером по номеру телефона: +7 (495) 212-16-65.

Почему стоит выбрать DreamlandHouse?

Здесь вам не предложат типовые проекты, скучное цветовое оформление или неудобную мебель. Индивидуальный дизайнер контролирует процесс создания изделия от начала проектирования до установки на месте. При этом компания предоставляет гарантийное обслуживание на протяжении года. Детская мебель премиум класса от DreamlandHouse имеет надёжный безопасный крепёж, изготавливается без острых углов (возможно добавление бортиков, ограничителей) согласно анатомическим особенностям маленького пользователя. Если нужно, то осуществляется послегарантийный сервис — замена элементов, адаптация к росту ребёнка, расширение функционала.

На сайте компании можно ознакомиться с каталогом незаурядных проектов и готовых работ для дома и улицы. Также много полезной информации представлено на страничках DreamlandHouse в Facebook, Вконтакте, Instagram. Для реализации проектов дизайнеры компании используют только натуральный материал, безопасные для здоровья лаки и краски, прочную фурнитуру производителей из Италии, Германии.

dreamlandhouse.ru