Электророзетки с защитой от детей от компании elektrika.ua

Зачастую электротехнические товары для дома покупают непрофессионалы, причем, в большинстве случаев рядовые покупатели больше обращают внимание на цены, в ущерб качеству. Эта ошибка довольно распространена среди тех, кто не сталкивался с заменой электропроводки, розеток и ремонтными работами. И эту ошибку лучше не допускать, поскольку в дальнейшем придется переплачивать и за ремонт, и за обновление электротехники. Лучшая электротехника в Украине от ЭГЛО и других брендов предлагается в магазине elektrika.ua. Здесь точно не будет контрафакта, все товары сертифицированы и продаются по оптимальной цене.

Ассортимент электротехнических товаров

В каталоге elektrika.ua есть профессиональное оборудование, светильники, низковольтное оборудование и товары для бытовых нужд, включая электророзетки с защитой от детей. Качественные розетки отличают следующие критерии:

Прочный корпус из пластика не треснет и не расплавится от нагрева, не имеет царапин и дефектов.
Наличие функции заземления обязательно для современной бытовой техники.
Для ванных комнат розетки должны оснащаться крышками, конструкция включает прорезиненный пластик, защищающий проводку от влаги.
В детской комнате уместно установить розетки с защитой – специальными клапанами, не позволяющими ребенку засунуть в отверстие неподходящие предметы.
В зависимости от способа монтажа, выбирают розетки и выключатели с внутренней, наружной проводкой.
По необходимости можно купить розетку с таймером отключения или кнопкой, выталкивающей вилку электроприбора из гнезда.
С учетом стиля интерьера выбираются розетки с декором из камня, термопласта, стекла, камня и пр.

Как выбрать розетки, выключатели

Чтобы покупка оправдала ожидания, в магазине elektrika.ua предусмотрена служба консультирования покупателей. Можно подробно узнать о характеристиках товаров, получить рекомендации по выбору, применению устройств и даже заказать их монтаж. Доставка осуществляется по Киеву, области и регионам. Постоянным покупателям магазин предлагает специальные пластиковые карты, где будут учитываться покупки для дальнейших скидок, бонусов.

В обширном каталоге elektrika.ua не сложно подобрать товар – все наименования распределены по рубрикам, поэтому купить светильники, низковольтное оборудование, инструменты, лампы, средства для монтажа не составит труда. В каждой рубрике представлены товары от украинских и зарубежных производителей, подробное описание помогает выбрать оптимальную модель. Помимо рубрик, нужный товар можно найти через строку поиска, что упрощает и ускоряет покупку. Товары предлагаются и в кредит, если срочно нужно приобрести дорогостоящее оборудование.