Inquisitr: Брэд Питт бросает Анджелину Джоли ради другой женщины

ol3001474437631Ссылаясь на источники в окружении звездной пары, СМИ начали наперебой писать о грядущем разводе Брэда Питта (Brad Pitt) и Анджелины Джоли (Angelina Jolie). Истинной причиной развода издание “Inquisitr” называет французскую актрису Марион Котийяр (Marion Cotillard), с которой Брэд сблизился на съемках “Пяти секунд тишины” (“Allied”).

Другие СМИ пишут, что Анджелина устала от пристрастия мужа к алкоголю и легким наркотикам, из-за которых Брэд стал агрессивным и потенциально опасным для детей.

По данным ресурса “The Hollywood Gossip”, последние дни лета Брэд Питт оказался проводить с Анджелиной и их многочисленными детьми, отправившись в компании друзей в Хорватию. Очевидцы утверждают, что Джоли плакала, когда муж уезжал, а 19-го сентября, уточняет “TMZ” Энджи подала на развод, выразив желание стать опекуном шести детей, но с предоставлением Питту права видеться с детьми.

Ещё один источник сообщил, что при разделе имущества, общая стоимость которого превышает 400 миллионов долларов США, Питт очень хочет сохранить французский особняк “Chateau Miravel”, в реконструкцию которого он вложил немало сил и времени.

Стоит напомнить, что роман Брэда и Энджи разгорелся на съемочной площадке комедии “Мистер и миссис Смит” (“Mr. & Mrs. Smith”), когда актер ещё был связан узами брака с Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston).