Мода 2016 года

moda-2016-vesna-letoСегодня уже нет никаких сомнений в преобладании ярких цветов. Вы будете в числе модниц, если в своем гардеробе заведете жакет с укороченным рукавом, укороченные узкие джинсы или брюки, а если у Вас еще и появится плащ или коротенькое пальто, то Вам обеспечено звание самой модной в коллективе.

Если Вам нужен костюм делового стиля, то нужно подобрать следующее: зауженные брюки или брюки прямого или зауженного вида хорошо совмещаются с жакетом классического характера, а также возможно использовать блейзер темного или синего тонов.

Новинка — брюки с разрезом по линии стрелки спереди, будет модным в осеннем сезоне. Учтем, что брюки желательно иметь узкие, а в сочетании с пальто, типа бушлат в красном цвете, не имеющем воротника — это будет выглядеть наиболее стильным и совершенным. К этому наряду подойдут туфли, имеющие широкий каблук. На сегодняшний день очень модным является цвет для каблука, преобладает черная или красная гамма.

Для работы подойдут костюмы в светло-серых, кофейных или бежевых тонах, при преобладании вышесказанных условий, то есть узкие брюки с разрезом по передней стрелке, укороченный жакет и сумка в его тоне. Но если стиль Вашей работы подразумевает менее строгий стиль, возможны варианты в виде ярких цветов и костюмов в клетку. На осень и зиму 2016 года клетка – это самая модная тенденция. Добавим для дополнения ансамбля юбку или брюки в клетку, жилет такой же ткани галстуком в виде банта.

Любительницам спорта и одежды в его стиле можно посоветовать брюки в сочетании с коротким пальто, а также курткой из кожи, шерсти или кашемира, дополнив громоздкой спортивной обувью.

Брюки остаются модными и в осеннем сезоне, так что если они у Вас появились, не нужно про них завывать. Надевайте их с короткими шубками или пальто, с пуховиками или спортивными куртками и оставайтесь тренде до конца этого сезона.

Юбка типа карандаш, остается актуальной для делового стиля, в нынешнем сезоне она включают в себя длину до колен, а дополнение пояса – кокетки делает ее наиболее изящной. Имитация глубокого запаха и крупные пуговицы сделают Ваш образ незабываемым. Юбка – трапеция по модным тенденциям этого сезона должна соответствовать длине миди.

Как всегда, новое — это то, забытое старое, снова в моде юбки плиссе, в складку из различных тканей. Пусть это будет кашемир или плотный шелк, а в зимний период благородная шерсть. Дополним образ высокими сапогами из кожи и замши и можно выходить в свет.

Не нужно забывать о модных аксессуарах делающих Ваш образ полным. Сумки малого размера, имеющие широкий ремень в тон Вашему поясу — прекрасное сочетание образа бизнес-леди и милой модницы. Подберите к этому изящные боты с вырезом на подъеме или маленькие сапожки.

Не нужно сбрасывать со счетов платья. В этом сезоне модными считаются платья, сарафаны с широкими кожаными поясами, лучше золотого цвета в дополнении с большими серьгами.

Стройным девушкам в этом сезоне хочется посоветовать носить галстуки, а в качестве обуви различных видов ботинок на высоком каблуке.

Для женщин можно посоветовать платья с рукавом «летучая мышка» дополненных разнообразными аксессуарами в виде широкого ремня, громоздких браслетов и сумки офисного фасона.

Придется огорчить любителей разорванных брюк типа джинсы, дизайнеры одежды изменили свои приоритеты, поменяв их на цельные укороченные джинсы. Теперь в зависимости от вашего стиля можно выбрать зауженный или расклешенный вариант. Цвета изобилуют своей палитрой — выбираем любой. Не бойтесь надеть пальто с джинсами, дополнив его спортивной обувью — все это будет очень стильным в нынешнем сезоне.