Сеть взорвало видео дачи Медведева: комментарии возмущенных россиян (Видео)

medvedevРоссийский оппозиционер Алексей Навальный обнародовал видео, на котором запечатлена тайная дача премьер-министра РФ Дмитрия Медведева на берегу Волги у города Плес Ивановской области. Территория — 80 га, стоимость — 30 млрд руб.

«Секретная дача Дмитрия Медведева в Плесе огорожена 6-метровым забором, но для Фонда борьбы с коррупцией это не проблема, и мы готовы показать вам эту усадьбу площадью 80 гектаров (три территории Кремля) и стоимостью не меньше 25−30 млрд рублей», — говорится в описании к видео.

«Шикарную резиденцию лидеру списка „Единой России“ оплатили газовые магнаты из компании „Новатэк“, перечислив эти деньги как „благотворительность“. На эту сумму можно было бы сделать платные операции вообще всем, ВСЕМ нуждающимся больным детям. Но деньги пошли на дворец Медведева. Такая у нас благотворительность, такая у нас власть. Голосуйте против „Единой России“», — отмечается в сообщении.

В комментариях к публикации в YouTube пользователи высказывают возмущение по поводу увиденного:

«Че-то как-то наш янукович со своим Межигорьем, сравнительно, был НИЩИМ))) Россияне, просыпайтесь!». *

«Уточку жалко. у ней самый маленький домик.».

«А где он картошку садит? сколько ведер собирает интересно с 80 гектаров то?».

«Он там коноплю разводит… оттого и дебил яйцеголовый».

«Ему прямиком из Белоруссии импортируют картофан».

«„Единая Россия“ — партия воров и жуликов. Жируют на несчастье, простого народа. И ведь найдутся лохи, готовые проголосовать за этих мерзавцев…».

«Блин. Да я за дьявола проголосую, лишь бы этих гадов не видеть».

«Почему лидеры едросов (Медведев и Путин, когда второй был премьером) не участвуют в дебатах?» (на этот комментарий ответил один из пользователей: «

Хоть одно выступление Путина без бумажки вспомни, его 1в1 любой нормальный политик унизит»).

«Лайк без разговоров, заслуженно, спасибо Навальному что открывает глаза русне…»

«Русские очнитесь это вас грабят это ваши деньги».

«Если этот видеоролик — не „утка“, то Медведев ВАААЩЩЩЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ох… ел !!! И дело даже не в том, что он за наш с вами счет жирует, а в том, что он и работу-то свою не выполняет должным образом, и платить ему, соответственно, не за что!!! Достаточно вспомнить про визит в Крым, где он приказал всем держаться, и совет учителям идти в бизнес… Да, такой премьер может быть только у нас… Мы, наверно, его заслужили».

«Вот туда бы детский дом перевести и больницы для онкобольных детишек, а потом и реабилитация. У этого гоблина с его женой харя не треснет? Русь Матушка ведь может и психануть».

«С*ка скиньте гранату с дрона!!!».

*Стилистика и орфография авторов комментариев полностью сохранены.