Веселые батуты для детей запомнятся на долго

1467810659_1418827333_batut-e28093-eto-veseloКаждая заботливая мама и любящий папа хотят, чтобы их дети были самыми умными и развитыми. При этом ведь нам хорошо известно, что дети легко увлекаются благодаря играм. Малыши обожают играть. И здесь самое главное – выбрать то место, компанию и время, которое ребята проведут в приятной для них обстановке, компании занимаясь чем-то увлекательным, интересным и полезным для них. Но как же достичь такого результата? Где найти такое удивительно интересное и увлекательное одновременно место?

На самом деле искать и придумывать его не нужно! Оно уже существует и весьма успешно! Речь идет о прекрасном месте уникальном в своем роде детском центре формата три в одном.
Гиппо – это развлекательный центр для детей, где ваше чадо будет не просто играть и развлекаться, но и параллельно с этим познавать окружающий мир и учиться, прыгать на батуте и заниматься спортом! Гиппо – это то самое место, которое поможет раскрыть скрытые возможности и таланты малыша. При этом опытные тренеры и педагоги приложат максимум усилий, чтобы развить интерес и любознательность к творчеству, обучению и спорту. Это поистине уникальное и просто отличное место для детей от 1,5 годика и старше, где каждый ж точно сможет отыскать то, что придется ему по душе! Большинство детей любят бегать, прыгать, скакать, в общем проводить время активно и весело. И уж что может быть лучше, чем веселые батуты для детей.

Детский развивающий центр – это место, где принято использовать разные программы по обучению, основывающиеся на самых новых методиках. Не так давно были открыты группы раннего развития для малышей от полутора лет и их родителей, группы развития детей от трех лет, а для старших деток проводятся занятия по подготовке к обучению в школе. Кроме того здесь вы можете отдать малыша на уроки по развитию речи, английскому языку, шахматам, музыке, рисованию.

Раннее развитие

Занятие для малышей и их мам – это уроки для детей 1-3 лет, которые формируются из познавательного, творческого, музыкального, двигательного блоков.

Комплексное развитие

Курс развития математических способностей, развитие психики, формирование речи, мелкой моторики, подготовка к письму, окружающий мир, творчество.

ИЗО

Это лепка, рисование, оригами, аппликация, роспись. Здесь еще никому не было скучно. На таких занятиях всегда царит фантазия, веселье, занятия проводятся в виде игры.

Шахматы

Игры ведутся в сказочной форме, где играют друг против друга два отдельных королевства, а фигуры играют свои роли.

Подготовка к школе

Занятия строятся в виде игры, малыши не устают, проявляют любознательность ко всему, что происходит вокруг них.

Английский язык

Цель занятий – научить детей слушать и слышать чужой язык, правильно задавать вопросы и отвечать, строить предложения и т. д.

Логопед

Это подготовка малышей к обучению грамоте, коррекция нарушений произношения и чтения, работа с нарушениями звукопроизношения.

Все эти группы может посетить каждый желающий. Тем более, что центр Гиппо уже открыт и успешно работает в таких местах, как Ивановское, *Апрелевка*, Здоровье, Звенигород, Горки 2 и Дмитровское. Ищите представительства центра для детей в населенном пункте Поляны, а также в местечках, включая такие как: *Маяк, Радуга, Истра, Краснознаменск, Внуково, Мирный и другие.