Для обеспечения тепла не обязательно делать ремонт!

Подогрев пола привлекает все большее внимание покупателей. Многие, убедившись на опыте прошлых лет в недостаточной эффективности центрального отопления или газового оборудования, обращают внимание на возможность монтажа теплого пола. Если вы еще не решились на кардинальную перестройку системы отопления в доме или вас пугает необходимость ремонта, но вы уже хотите испытать на себе эффективность этих технологий, приобретите пленочный теплый пол.

Положительные качества нагревательной пленки:

1. Не требует специальной перезаливки стяжки пола. А значит и профессионального ремонта помещения.

2. Может размещаться непосредственно под напольным покрытием.

3. Быстро нагревает помещение, благодаря обширной площади теплоотдачи.

4. Не сжигает кислород. Инфракрасный диапазон, излучаемый пленкой абсолютно безопасен для здоровья.

5. Имеет комфортную температуру максимального нагрева, исключающую ожоги.

Не готовы и на такие жертвы, но хочется создать в доме комфортную температуру? Приобретите нагревательные коврики.

Нагревательные коврики – современная альтернатива

Нагревательный элемент коврика – это инфракрасная пленка, используемая для оборудования теплого пола. Основное отличие коврика от предыдущего варианта обогрева – полное отсутствие необходимости монтажа. Единственное, что вам необходимо будет сделать – это подключить его к сети и наслаждаться теплом.

Коврики бывают разных размеров и дизайна верхнего слоя (ковролина), что впишется в любое помещение и подойдет к вашему интерьеру. Внешне он ничем не будет отличаться от обычного ковра.

Для просушки обуви, одежды или же овощей и фруктов также можно применять нагревательный коврик. Для удобства обращения покрытие на нем из легко чистящегося материала QSB. Такое покрытие надежное и экологически чистое, при нагреве не выделяет опасных элементов. Поэтому коврик можно использовать и в качестве подстилки для домашних питомцев, и при необходимости для обогрева ног. Компактные коврики легки в транспортировке, поэтому их можно брать с собой в поездки, чего не сделаешь с громоздким обогревателем.

Нагревательную пленку и коврик с подогревом купить можно в интернет-магазине obogrey.com.ua. Доставка осуществляется службой «Новая почта», курьером по Киеву или самовывозом. Длительная гарантия на оборудование свидетельствует о надежности производителя и качестве товара.