Организация доставки товаров из КНР в Россию

1_147828726239Знаменитый технологический рост Китайской народной республики давным-давно принимается как данность. На сегодняшний день в данной стране выпускается абсолютно все: авто, строительные материалы, корабли, электроника, одежда и т.д. Немало товаров китайских производителей отличаются минимальной стоимостью, что помогает отечественным бизнесменам получать хорошую прибыль. На экономический результат предприятий, которые используют в работе китайские товары, оказывает негативное воздействие организация международной доставки грузов. Вместе с тем, данный вопрос можно решить, если работать с международными транспортными компаниями.

Грузоперевозчик Союз и услуги, предлагаемые заказчикам

Рынок международной логистики сейчас насыщен множеством предложений. Вы можете оперативно подобрать брокера, перевозчиков, экспедиторов и юристов для налаживания поставок грузов из КНР, правда сотрудничать с разными поставщиками услуг как правило непросто и рискованно. Международная компания по грузоперевозкам Soyuz оказывает все услуги, связанные с международными перевозками, причем доставить груз из Китая – в перечне основных направлений фирмы. Огромный опыт работников компании СоюзКарго помогает решать задачи любой сложности, которые связаны с зарубежными грузоперевозками. Услуги, предлагаемые клиентам, целиком покрывают процесс доставки, поэтому работать с разными фирмами параллельно вам не понадобится.

Основные преимущества международной компании Soyuz.

Бесспорно, в организации международных грузоперевозок немало сложных моментов. Не всякая компания-перевозчик сможет помочь заказчику, особенно когда клиенты интересуются какова стоимость доставки контейнера из Китая. Персонал компании СоюзКарго всегда готов предоставить ответ на все ваши вопросы и проконсультировать на любом из этапов доставки. Сотрудничая с перевозчиком Союз, вы получите:

– полное правовое сопровождение сделки;

– грамотное таможенное оформление грузов;

– экспедиционные услуги и хранение грузов на складе;

– перевозка грузов на российскую территорию;

– адресная доставка продукции клиенту и так далее.

Таким образом, выбрав компанию СоюзКарго посредником при доставке продукции из КНР, вы получите качественные транспортно-логистические услуги, а гибкая система скидок позволяет значительно сократить издержки.