Благодаря каким способностям игровые автоматы производителя Гаминатор сумели добиться мирового признания?

sloty2Компания Новоматик, создатель линейки Гаминатор, существует уже несколько десятков лет. За этот приличной временной отрезок, платформа смогла успешно представить во всемирной паутине около 600 слотов. Эти игровые автоматы разные по тематике, но их объединяет главная особенность – качество. Видеослоты отличаются от других онлайн игр продуманным дизайном, многофункциональным интерфейсом управления, большим выбором возможных ставок, а также доступностью демо-режима. Словом, игровые автоматы Gaminator бесплатно организуют досуг игроков на довольно высоком уровне, принося им при этом хорошее настроение.

Тайны океанических глубин раскрывают игровые автоматы Lord of the ocean

Видеослот Лорд океана на своих просторах демонстрирует все богатства и красоты подводного мира, а также знакомит с его покровителем – Посейдоном. Игровой автомат обладает трёхмерной графикой, поэтому всё происходящее на мониторе будет казаться довольно реалистичным. Анимационное сопровождение в Lord of the ocean есть, но запускается оно лишь в результате удачного спина. А вот специально разработанная звуковая поддержка слота активна на протяжении всего розыгрыша. На 5 барабанах игрового автомата расположились 10 линий для ставок. На этих линиях будут появляться как стандартные карточные знаки, так и тематически прорисованные символы (сундук, русалка и тому подобное). Особыми возможностями на игровом автомате обладают только 2 знака – Посейдон (wild) и врата в подводное царство (scatter). Также на слоте можно заполучить 10 бонусных спинов с дополнительным диким символом. Завладеть данным призом можно после того, как на экране одновременно покажутся минимум 3 скаттера. Если игрок изъявит желание принять участие в риск-раунде, ему необходимо нажать на Gamble. Далее на мониторе появится задание – назвать цвет таинственной карты. Правильный ответ принесёт игроку двойное вознаграждение, а ошибка оставит без последнего выигрыша.

Достоинства видеослотов Bananas go Bahamas

Онлайн слот Бананы на Багамах отправит игрока в путешествие на острова в Карибском море. Красоту этих удивительных мест на игровом автомате можно увидеть с помощью красочного дизайна и забавной анимации. В распоряжении слота находятся 9 игровых линий и 5 барабанов. Символами игрового автомата стали экзотические фрукты, а также карты рангом от 9 до туза. Для завоевания приза на слоте необходимо собрать несколько одинаковых символов на активной линии. Банан на слоте выполняет обязанности дикого знака, а чемодан – разбросанного. Если на барабанах соберутся от 3 скаттер символов, то системой будут запущены дополнительные спины в количестве 45 штук.