Игровые автоматы, каких современных производителей могут порадовать наличием рискованного розыгрыша

file_147-8Среди компаний, выпускающих демо-версии своей продукции присутствуют такие, как Плейтек, Игрософт, Новоматик и другие. Играть в онлайн игры бесплатно игровые автоматы предлагают своим игрокам регулярно. Многие компании в процессе разработки онлайн слотов, наделяют их несколькими видами дополнительных раундов, в числе которых и рискованный. Игроки могут принимать участие в этом раунде лишь по желанию, дабы попытаться увеличить свой последний выигрыш. Помимо увлекательного розыгрыша подобные видеослоты обладают насыщенной сюжетной историей, удобным интерфейсом и полезными символами. Наибольшим успехом в сети пользуются следующие игровые автоматы: Dolphins pearl deluxe, Crazy monkey, Island.

Достоинства игровых автоматов Columbus deluxe от компании Novomatic

Игра является обновлённой версией слота Колумб, который был представлен во всемирной паутине годами ранее. Данный игровой автомат, как и его предшественник, рассказывает об экспедициях Христофора Колумба, благодаря которым ему и удалось открыть Америку. Стоит отметить, что модернизированный вариант слота обладает более качественным графическим оформлением, анимацией и звуковой поддержкой. Кроме того, в Columbus deluxe изменилось количество линий выплат, здесь их 10 штук. На мониторе слота будут появляться символы, как тематического характера, так и стандартные карточные номиналы. Не лишён игровой автомат и знаков с полезными свойствами. Так, на плечи мореплавателя система возложила обязанности wild, поэтому, он будет оказывать игроку поддержку в процессе составления удачной линии. Корабль на слоте выполняет опции разбросанного символа. Оказавшись на экране в количестве 3 штук, он мгновенно запустит череду фри-спинов. Кроме того, на пределах этих вращений появится дополнительный дикий знак – судно на фоне заката солнца. Чтобы получить дополнительные острые впечатления, игрок может посетить розыгрыш на риск. Там, ему необходимо будет выполнить карточное задание. Если ему удастся назвать точную расцветку карты, то его последний приз вырастет в 2 раза. Но если попытка успехом не увенчается, выигрыш за предыдущий спин будет утерян.

Поиски богатств корсаров на видеослотах Captains treasure от компании Плейтек

Онлайн слот Сокровище капитана позволит игроку примерить на себя образ искателя сокровищ и перенесёт его на необитаемый остров, где столетие назад капитан пиратов припрятал сундук с драгоценностями. Увлекательная тематика слота поддерживается с помощью оригинальной графики и анимационной поддержки. На просторах игрового автомата расположились 9 линий выплат. Знаками Captains treasure стали штурвал, шпаги, якорь и тому подобное. Особое внимание следует обратить на пирата, который является диким символом и на сундук с богатствами, выполняющий обязанности скаттера. Кроме того, 3 и больше сундуков на барабанах приведут в действие 10 бонусных вращений. Также присутствует в Captains treasure и раунд на риск, на пределах которого игроку необходимо отыскать карту по значимости выше, чем карта у соперника.