Игровые автоматы, знакомящие на своих просторах с удивительным сказочным миром

freeslots_3Для того, чтобы игроки имели возможность абстрагироваться от ежедневных забот, производители начали чаще выпускать видеослоты о волшебных персонажах. Игровые автоматы с такой сюжетной направленностью можно отыскать в ассортименте продукции следующих компаний: Мега Джек, Игрософт, Плейтек и других. Все игры бесплатно игровые слоты характеризуются насыщенным розыгрышем, интересными раундами и наличием нескольких знаков с дополнительными свойствами. Какие же ещё способности скрывают слоты на тему сказок?

Видеослоты Santa surprise от компании Плейтек подарят все желающим предновогоднюю сказку

Игровой автомат Santa surprise детально рассказывает о приключениях Санта Клауса, которые происходили с ним в период рождественских праздников. Оформлен онлайн слот в соответствии с его сюжетной направленностью. В процессе создания игрового автомата были использованы 3D технологии, поэтому всё происходящее на мониторе будет выглядеть достаточно правдоподобным. Не обошлось в Santa surprise и без продуманной анимационной поддержки, которая запускается исключительно после выигрышного спина. Кроме того, каждое вращение барабанов будет сопровождать оригинальное звуковое оформление, в котором можно услышать смех Санта Клауса, и звон колокольчиков. В состав игрового автомата вошли 20 линий для ставок. На пределах этих линий будут показываться следующие знаки: носки, конфеты и другие праздничные атрибуты. Главный герой слота получил статус дикого символа. Домик в снегу не только выполняет функции разбросанного знака, но и запускает 15 фри-спинов после своего появления на мониторе в количестве 3 и больше штук. А если игроку посчастливилось собрать на поле от 3 ёлок, то он автоматически становится участником бонусного тура. После этого на экране появятся коробки с подарками. Для определения итогового вознаграждения игроку необходимо выбрать только 3 понравившиеся коробки.

Достоинства игровых автоматов Skazka от производителя Плейтек

Онлайн слот Skazka перенесёт игрока в сказочную страну, где обитают удивительные жители: Царевна-лягушка, Снегурка и другие, к слову, выполняющие функции тематических символов. Стоит отметить, что благодаря потрясающей анимации, эти знаки на мониторе начнут оживать. Кроме того, в процессе вращений на слоте будет звучать специально созданное звуковое сопровождение, способное поднять настроение любому игроку. Для получения вознаграждение на слоте, необходимо собрать на линии как минимум 3 идентичных символов. Помощь в этом процессе будут оказывать специальные знаки: дикий (избушка на курьих ножках) и разбросанный (Змей Горыныч). А если игроку повезёт собрать на крайних ячейках барабана символы free spins, то в качестве награды он получит 20 дополнительных спинов с 2 множителем. Также в распоряжении игрового автомата находится раунд на удвоение выплат, в котором для победы достаточно назвать расцветку таинственной карты.