Игровые автоматы, знакомящие с достопримечательностями дикой природы

4776-10Побывать в отдалённых и нетронутых человеческой рукой местах планеты можно с помощью тематических видеослотов, которые выпускают многие современные производители. Наглядным примером могут послужить игровые автоматы Гаминатор играть бесплатно онлайн предлагающие в ознакомительном режиме. Видеослоты этой платформы познакомят с удивительным животным и растительным миром нетронутых цивилизацией территорий. Игровые автоматы порадуют правдоподобной графикой, лаконичным, функциональным интерфейсом, а также возможностью принять участие в дополнительных раундах.

Знакомство с экзотическими животными на видеослотах Safari heat

Игровой автомат перенесёт игрока на африканский континент, где обитают редкие представители фауны. Оформлен видеослот в соответствии с его тематикой: на экране саванна на заходе солнца и силуэты животных. Анимационная поддержка Safari heat запускается автоматически, после появления на мониторе ценной комбинации. На 5 барабанах слота будут выпадать следующие символы: фламинго, носорог, лев и другие. Также помощь в составлении ценной комбинации будут оказывать и карточные знаки. Наиболее щедрым символом в Safari heat стал лев, который к тому же получил статус wild. Кроме того, все выигрыши с его участием будут умножаться на 2. Не обошлось на игровом автомате и без знака, играющего в разброс, без привязки к линиям выплат, его роль исполняет дерево. Стоит отметить, что появление на поле минимум 3 скаттеров, запустит бесплатные спины в количестве 15 штук. В распоряжении Safari heat находится и популярный нынче раунд на удвоение выплат. Смысл данного этапа состоит в том, чтобы правильно указать цветовую гамму перевёрнутой карты (красная или чёрная).

Характеристика игровых автоматов Panther moon

Видеослот повествует о красотах диких джунглей. С целью точнее передать тематику игрового автомата, производитель снабдил его 3D графикой и запоминающейся анимацией. Также Panther moon обладает специально созданной музыкальной поддержкой. Линий выплат на слоте 15 штук, а барабанов 5. Для формирования удачной комбинации игроку нужно словить на пределах активной линии несколько аналогичных символов. Знаками игрового автомата стали животные, проживающие в джунглях и цветы, растущие в этой экзотической местности. Пантера получила статус дикого знака и все комбинации, которые создались с её помощью, будут умножены на 2. Ночной пейзаж – это скаттер знак, приводящий в действие 15 бонусных вращений. Игрок получит эту награду лишь в том случае, если на поле появятся не меньше 3 таких пейзажей. Также, на игровом автомате присутствует справочный отдел. Посетив его, каждый желающий может получить информацию относительно ценности символов и их способностей.