Какими положительными сторонами обладают игровые автоматы на тему любовных приключений

4776-10В последние годы, производители игрового софта всё чаще поставляют на рынок видеослоты на тему любви. Посетив подобные игровые автоматы, можно узнать много полезной информации об искусстве обольщения, способах привлечения внимания противоположного пола и тому подобное. Как правило, слоты с такой сюжетной линией наделены большим количество линий, интересным дизайном и особенными символами. Возможность играть в онлайн игры бесплатно игровые автоматы сегодня предоставляют в большинстве случаев. Демо-версии слотов существуют на многих современных платформах, среди которых: Микрогейминг, Новоматик, NetEnt, Плейтек и другие.

Достоинства игровых автоматов Cherry love от производителя Playtech

Видеослот Черри Лав наглядно продемонстрирует, как правильно приготовиться к романтическому свиданию, избегая при этом типичных ошибок. Основной фон слота окрашен в красный цвет, символизирующий страсть. Анимационного сопровождения на игровом автомате как такого нет, зато имеется энергичная музыкальная поддержка. В арсенале Cherry love находятся 30 линий для игры. Дабы получить приз в Cherry love игроку необходимо собрать на линии необходимое количество идентичных знаков, начиная от 3 штук. Особенную миссию на игровом автомате выполняет белокурая соблазнительница. На неё система возложила функции расширяющего дикого символа, который будет появляться на барабанах 2-4. Также на видеослоте существует большая вероятность заполучить бесплатные вращения с тройным множителем. Для получения данного приза игроку необходимо собрать на поле минимум 3 разбросанных символов, которые представлены в виде вишен. В онлайн слоте присутствует и рискованный раунд. Посетив его, игрок может попытаться умножить свой последний выигрыш в несколько раз, успешно выполнив приготовленное системой карточное испытание.

Знакомство с приёмами соблазнения на игровых автоматах Dr Lovemore от компании Плейтек

Главный персонаж слота, доктор Лавмо, знает, как влюбить в себя любую девушку, и с удовольствием делится этой полезной информацией с игроками. Игровой автомат отличается от других слотов оригинальной анимацией и забавными тематическими символами. Так, на мониторе можно будет увидеть знаки в виде духов, презервативов и тому подобное. Всего в составе Dr Lovemore находятся 20 линий выплат, а успешной будет считаться та линия, на которой расположатся от 3 аналогичных символов. Помощь в составлении ценной комбинации будут оказывать и особенные знаки: машинный номер (wild) и дверной глазок (scatter). Также в Dr Lovemore можно заполучить 20 бесплатных вращений с двукратным множителем. Для этого игроку необходимо постараться собрать на первом и последнем барабанах бонусный символ – мужское нижнее белье.