Отличительные черты, которыми наделены игровые автоматы на праздничную тематику

images6Получить положительный заряд энергии можно в любое время, благодаря функциональным возможностям, которыми обладают видеослоты на тему празднований. Игровые автоматы с подобной сюжетной линией можно увидеть в арсенале многих производителей, а в частности: Плейтек, Микрогейминг и так далее. Стоит отметить, что играть в эмуляторы игровых автоматов бесплатно довольно интересно. Онлайн слоты предоставят игрокам удобный интерфейс управления, большой диапазон ставок, а также участие в специальных раундах.

Предпраздничная суета на игровых автоматах Santa surprice от компании Playtech

Видеослот рассказывает о Санта Клаусе, который в канун Нового Года развозит подарки людям в компании своих верных помощников – оленей. Оформлен игровой автомат довольно ярко. Кроме того, он наделён оригинальным анимационным сопровождением, благодаря которому, тематические символы на мониторе будут оживать. Праздничную атмосферу на слоте создаст и продуманная звуковая поддержка, на фоне которой будет раздаваться смех Санта Клауса и звон колокольчиков. На барабанах игрового автомата разместились 20 линий выплат. Особое значение на слоте имеет Санта, который является не только самым ценным, но ещё и диким символом. Не менее важную роль играет и заснеженный домик. Данный символ выполняет обязанности скаттера и будет активировать призовые спины, показавшись одновременно на мониторе в количестве нескольких штук. Ну а когда на линии собираются от 3 наряженных ёлок, мгновенно начинается оригинальный бонус-тур, в котором нужно искать призы в появившихся коробках с подарками. Также, в Santa surprice можно попытаться увеличить последнее полученное вознаграждение в несколько раз. Для этого игроку нужно запустить рискованный розыгрыш и правильно ответить на вопрос относительно цвета секретной карты.

Привилегии видеослотов Champagne от производителя Мега Джек

Отпуск – это самый настоящий праздник, особенно, когда провести его можно на золотистых песках лазурного побережья. Именно такую приятную картинку игроки увидят, как только запустят слот Champagne. Тематика игрового автомата прослеживается не только в его дизайне, но в занимательной анимационной поддержке. На слоте расположились 20 линий для ставок. На просторах этих линий будут появляться следующие символы: фрукты, круизный лайнер и тому подобное. Знак валюты в Champagne примерил на себя образ скаттера, поэтому, оказавшись на поле в количестве от 3 штук, он откроет доступ к бесплатным спинам. Знак Е – дикий, а вот бутылка шампанского получила статус бонусного символа. Собрав полностью линию с участием bonus знака, игрок сразу же окажется в дополнительном туре, где будет искать призы методом выбора 2 бутылок из множества.