Тематические игровые автоматы, располагающие большим количеством линий для выплат

sloty2В первые годы своего существования все видеослоты обладали лишь несколькими линиями для игры. Позднее, в процессе развития информационных технологий, производители уже начали оснащать игровые автоматы большим числом линий. Обычно, такие слоты наполнены 2-3 специальными символами, призовыми розыгрышами и фри-спинами. Отыскать бесплатно игры симулятор игровых автоматов можно в арсенале многих компаний, среди которых: Новоматик, Мигрогейминг, Плейтек и прочие.

Поиски острых ощущений на видеослотах Thrill Seekers производителя Плейтек

Дизайн игрового автомата Thrill Seekers полностью соответствует его тематической линии – развлечениям. Поэтому розыгрыш призов будет проходить на фоне парка аттракционов. Изюминкой слота считается его потрясающая анимационная поддержка, полюбоваться которой возможно лишь после выигрышного спина. В состав Thrill Seekers вошли 50 линий для ставок. На просторах этих линий будут появляться только тематические символы: сладкая вата, мороженое, клоуны. Для получения вознаграждения на игровом автомате необходимо собрать как минимум 3 идентичных знаков. Клоун на видеослоте получил статус wild, поэтому может оказывать помощь в формировании оплачиваемой линии, замещая собой другие символы. Билет на карусель – скаттер, откроет доступ к бесплатным вращениям, появившись на поле в количестве 3 и больше штук. Молоток – бонусный знак. Собрав несколько подобных символов на линии, игрок автоматически перейдёт в дополнительный розыгрыш, в котором для получения приза, ему необходимо ударить молотком по прибору, измеряющему силу. Чем удачней будет удар, тем достойнее окажется вознаграждение.

Функциональные возможности игровых автоматов Desert treasure от компании Playtech

Онлайн слот Desert treasure отправит игрока искать сокровища в знойную пустыню. Дабы происходящее на мониторе выглядело правдоподобно, игровой автомат был разработан с использованием 3D графики. Также, не лишён слот и продуманной анимационной поддержки, и динамичного звукового сопровождения. Делать ставки игрок может на 20 линиях выплат. Выигрышная комбинация в Desert treasure составляется с 3 и больше одинаковыми символами. К слову, знаками слота стали карточные номиналы, а также житель востока, верблюд, кобра и другие. Особенными способностями в Desert treasure обладают такие символы как: кобра (wild), принцесса (scatter) и компас (bonus). Так, кобра может замещать собой остальные знаки, а принцесса приносить выплаты независимо от того, на активной линии она появилась или же за её пределами. Мало того, 3 и больше разбросанных символов откроют доступ к фри-спинам. В обязанности компаса входит запуск дополнительного розыгрыша, после появления на экране в количестве 3 и больше штук. Там, игрок увидит перед собой множество предметов: сосуды, кувшины и так далее. Остановить свой выбор он может только на 3 вещах, которые и определят размер его вознаграждения.