Как продлить срок хранения свинины?

Современное производство стремиться создавать идеальные продукты, которые будут долго храниться, будут иметь хорошую экономическую составляющую для предприятия. Специально для этого используются новые технологии, различные добавки, удешевленное сырье, которое по качеству ничем не отличается от обычной продукции. В конечном итоге, удается производить больше продукции отличного качества, с длительным сроком хранения. Это и есть идеальный продукт для любого предприятия, который вы можете начать производить. Просто поинтересуйтесь различными технологиями удешевления каждой единицы товара, возможностью покупки дополнительных добавок или патент на технологию по производству. Все это доступно, можно легко найти в интернете и взять на пробу некоторые добавки, разные технологии производства.

Например, для продления срока годности свинины, можно использовать добавку «Прам-Лонг» http://www.pram5.ru/products/pram-long.html. Качественная добавка, безопасная к употреблению, универсальная в производственных масштабах. Сегодня вам удастся найти лучшее решение для своей продукции, максимально продлив срок ее годности для хранения и продажи на полках магазинов. Нужно лишь ознакомиться с этой технологией, воспользоваться выгодным предложением и провести тестирование пищевой добавки на своем производстве.

Пищевая добавка «Прам-Лонг» подходит для всех продуктов из свинины. О составе добавки, ее свойствах и другие характеристики, вы сможете узнать на сайте компании, которая занимается ее производством. Если у вас есть конкретные вопросы или уточнения, можете обратиться напрямую к специалистам компании, воспользоваться их консультацией, помощью и заказать образец для тестирования вашей продукции.

Узнайте также о преимуществах этой добавки, способах ее применения, других свойствах и противопоказаниях. Таким образом, вам удастся максимально продлить срок хранения и реализации вашей продукции. Это положительно скажется на спросе, так как при длительной продаже, продукция всегда успешно продается. Процент возврата сводиться к минимуму и у вас увеличиваются продажи, есть возможность расширять ассортимент продукции всего предприятия.