Для тех, кто готовится к иммиграции – курсы английского

В настоящее время активизировались иммиграционные процессы в обществе и, следовательно, стал более востребован английский язык. Для того, чтобы иммигранту открылись двери англоязычной страны с целью постоянного места проживания, необходимо предъявить сертификат стандартизированного теста TOEFL.

Тест касается граждан, для которых английский язык не является родным. Этот тест признан 130 странами мира. Экзамен по такому тесту происходит на протяжении четырех часов, а по интернету на пол часа дольше. За это время необходимо продемонстрировать навыки чтения и письма на английском языке, показать свои способности в разговорной речи и восприятии на слух разговор англоязычного собеседника. Максимальное количество баллов за экзамен по четырем уровням этого тестирования составляет 120 баллов.

Подвести к таким высоким международным стандартам знания английского языка, предлагает школа www.languagevillage.com.ua, открыв курсы английского в Киеве. Компания The Language Village проводит запись всех желающих на своих страницах или по телефону. Для этого необходимо всего лишь ввести свои данные на первом этапе онлайн записи и ждать контакта с менеджером школы. Назначенные специалистами школы консультации оплате не подлежат. Ценовая шкала за обучение на курсах зависит от количества выбранных занятий, о чем излагается на страницах сайта школы. Клиент может выбрать пять, десять или двадцать пять занятий, в зависимости от желания в начале учебы.

Преподаватели школы практикуют для обучения на таких курсах индивидуальное проведение уроков. Высококлассные специалисты и настоящие мастера своей профессии, преподаватели курсов строят обучение таким образом, что уже на первых занятиях студент имеет высокий результат. По желанию, каждый слушатель может посещать разговорный клуб для взрослых (Conversation Club).

Каждую субботу в 16:00 происходят встречи слушателей и преподавателей в атмосфере дружеского общения, просмотра фильмов и диалога на различные жизненные темы на английском языке. Отдыхая и общаясь между собой, слушатели обогащаются новыми английскими словами, учатся понимать англоязычных друзей и без затяжных пауз излагать собственную речь на английском языке.

По окончании курса, слушатели получают сертификат, который поможет открыть дверь любой англоязычной страны и получить там хорошую работу.