Гелевые патчи для глаз

Кожа вокруг глаз самый тонкий и нежный участок лица. Это зона, которая особо чувствительна к внешним факторам, а также самая уязвимая к проявлениям возраста. Поэтому уход за ней, требует грамотного и тщательного подхода. Сегодня средства по уходу за областью глаз, представлены косметическими магазинами в широком ассортименте. Однако далеко не все из них являются действенными и эффективными.

Выбор специалистов – патчи для глаз

Косметологи в один голос рекомендуют патчи для глаз. Они представляют собой небольшие подушечки, пропитанные полезными витаминами и микроэлементами. Благодаря липкому составу и удобной форме, патчи легко фиксируются на зоне вокруг глаз или же под ними. Такой способ позволяет микроэлементам быстро пропитать кожу и воздействовать на проблему изнутри.

Такой метод ухода за глазами и кожей вокруг них, покорил своей эффективностью, а также скорыми результатами. Готовясь к важному торжеству или  незапланированному мероприятию, и имея патчи под рукой, можно придать лицу свежесть, снять напряжение, отечность или покраснение с глаз за несколько минут. Быстрый эффект  и компактность, позволяет проходить экспресс – процедуру и быть готовым к любым испытаниям.

Патчи для глаз от hyalual.com.ua борются со многими проблемами и препятствуют преждевременному старению. Они насыщают кожу витаминами, разглаживают морщинки, удаляют темные круги или синяки.

Разновидность патчей

Назначение патчей и их эффекты полностью зависят от состава пропитки. Так, патчи делятся на виды, выполняющие следующие функции:

  • увлажнение. Микроэлементы состава, включают комплекс необходимых витамин, которые хорошо впитываются в тонкую кожу под глазами и насыщают ее;
  • лифтинг. Патчи с коллагеновым, коллоидным или гиалуроново-кислотным составом прекрасно разглаживают кожу, устраняя морщинки;
  • питание. Такие виды выравнивают цвет кожи, увлажняют ее, придавая  эластичности и упругости;
  • восстановление. Такие микроэлементы как: пептиды, коллаген и экстракты полезных организмов, способствуют восстановлению клеток и тканей, тем самым омолаживая кожу;
  • снятия следов усталости. Патчи прекрасно справляются со снятием усталости и напряжения. Их состав снимает воспаления, отечность и припухлости, возвращая глазам бодрый и здоровый вид. Также состав может оставлять на коже вокруг глаз невидимую, защитную пленку, которая не позволяет оказывать влияние внешним факторам.

Это универсальное средство можно приобрести на сайте магазина hyalual.com.ua. Правильный уход – залог красоты и молодости.