Технология работы с симфоническим оркестром

Любой вид человеческой деятельности требует временных и умственных вложений-ведь нельзя просто взять и заняться новым делом без специальной подготовки. Необходимо найти специалиста, обладающего целостными ,системными знаниям о предмете и способного разобрать его по «кирпичикам».Всё это позволит добиться быстрого и качественного результата.

Сложнейшее направление человеческой деятельности-дирижирование оркестром-это технология, которой можно научиться. Талантливый руководитель, человек с опытом, знанием всех «подводных камней» для налаживания рабочих процессов-автор проекта «В мастерской Оркестра» Ярослав Беляков, расскажет о технологии работы с оркестром, с которую освоить не так просто, как кажется на первый взгляд. Нужно приложить титанические усилия, чтобы объединить музыкантов, вдохновить их и мотивировать,а также учесть различные форс-мажорные ситуации и другие факторы, которые могут повлиять на процесс занятий, финальное выступление и т.д. Если Вы занимаетесь музыкой и хотите стать дирижёром, или Вам просто интересно побывать на задворках оркестровой «кухни», то этот цикл встреч адресован Вам. Будет много новой и полезной информации, позитива и приятных эмоций. Вы сможете набраться нужного опыта и перейти на новый уровень развития.

Больше полезной информации можно получить на сайте «В мастерской Оркестра-2017». Технология работы с оркестром, алгоритмы, творческие задачи, практика для дирижёров, развитие лидерских качеств, ривлечение широкого общественного внимания,подъём культуры в обществе. Рекомендуем его посетить и заранее зарегистрироваться на тематические встречи с талантливым и опытным дирижёром.

Рекомендуем также просмотреть это видео: