Honda CR125 – лучший кроссовый мотоцикл!

Выбор кроссовых мотоциклов на вторичном рынке действительно велик, однако Honda CR125 остается одним из лучших. Узнайте об опыте его активного использования рядовым спортсменом.

Стал я счастливым обладателем кроссового мотоцикла Honda CR125. На протяжении последнего года его активной эксплуатации я успел убедиться, что он является одним из лучших среди своих ближайших конкурентов. Давайте обо всем по порядку.

Еще в момент выбора мотоцикла меня интересовала относительно дешевая модель, которая обладает хорошими техническими характеристиками и недорога в обслуживании. Выбирал достаточно долго и тщательно среди трех конкурентов: Suzuki, Yamaha, Kawasaki и собственно Honda.

Несмотря на то, что выпуск данной модели был завершен в 2007 году, сегодня запчасти cr125 купить не представляет большого труда. На вторичном рынке представлен широкий выбор как оригинальных, так и не оригинальных, что позволяет мне экономить деньги при активной эксплуатации.

Отдельно хочу отметить низкий вес данной модели, что благоприятно сказывается на его управляемости. Я без труда использую его для езды по пересеченной местности в любую погоду. Как я говорил ранее, за год активной эксплуатации не возникало никаких трудностей. Я без труда проходил действительно сложные участки трассы, в то время как мои друзья на других кроссовых мотоциклах сталкивались с некоторыми трудностями.

Настоятельно рекомендую при выборе мотоцикла внимательно осматривать его техническое состояние. К сожалению, я допустил некоторые ошибки, выбрав мотоцикл с некоторым дефектом. Предыдущий владелец не акцентировал мое внимание на этой проблеме, поэтому периодически мне требуются запчасти cr125 для текущего ремонта.

Конкретно данная модель обладает целым рядом конструктивных особенностей, которые хотелось бы отметить в обязательном порядке. Во-первых, здесь установлены относительно мощные тормоза на оба колеса, которые обеспечивают прекрасное торможение даже на повышенных скоростях.

Двигатель отвечает всем моим потребностям в скорости. За время эксплуатации не возникло каких-либо проблем, несмотря на внушительный пробег данного агрегата. Мои друзья советовали заменить воздушный фильтр cr125 сразу после покупки и сделать ряд других процедур, однако я этого не сделал по ряду причин. На сегодняшний день это никоим образом не повлияло на состояние мотоцикла, и я надеюсь, что так и будет продолжаться.

В целом, настоятельно рекомендую кроссовый мотоцикл Honda CR125 к использованию. Будьте уверены, что он будет отвечать всем Вашим потребностям в езде по бездорожью – Вы будете получать настоящее удовольствие от его использования!