Как побывать в настоящей квест комнате?

Каждый человек ищет для себя и своих друзей развлечения на выходные. Как правило, все заканчивается банальным походом в кино, посиделками в кафе или кальянной. Сегодня есть отличная возможность разнообразить свой отдых и досуг, выбрав новые способы развлечений. Речь идет о возможности посещения квест комнаты в вашем городе.

Если вы еще не знакомы с квест комнатами, вам понравиться это развлечение. Вместе с друзьями вы попадаете в небольшое запертое помещение, из которого нужно выбраться. На выход из комнаты дается определенное время, которое вы должны потратить на разгадывание разных секретов и подсказок. На самом деле, нет ничего сложного, когда вы действуете одной командой.

Квеструм Одесса приглашает вас стать участником такого испытания. Как правило, на выход из комнаты дается 1 час. Т.е. вы сможете сначала побывать в этом удивительном месте, а потом обсудить пережитые эмоции и впечатления, набраться опыта, чтобы в следующий раз работать дружной командой, которая сможет справиться с любыми трудностями.

Сегодня вы можете выбрать тему комнаты или испытания, в которое попадете. В каждом отдельном случае, вам нужно будет угадывать разные загадки, секреты, искать ключи и подсказки. Т.е. вы сможете несколько недель подряд, на выходных, проходить эти испытания вместе с друзьями, побывав в разных комнатах.

Больше полезной и актуальной информации об этих испытаниях вам удастся найти на сайте. Записывайтесь заранее в комнату вместе с друзьями, чтобы легко и быстро пройти это испытание. Доверьтесь друг другу, начните работать в команде, быстро отгадывая загадки, с которыми вам придется столкнуться. О таком приключении вы давно мечтали, ведь можно на один час стать участником триллера, в котором вы были заперты. Выбирайте лучшую комнату для себя и своих друзей, начинайте активно участвовать в квесте, получая адреналин и положительные эмоции. Станьте участником нового захватывающего квеста.