Монеты с доставкой на дом

Коллекционирование стало неотъемлемой частью времяпрепровождения для многих людей. Любителям раритета давно известно, что интернет магазин монет FORTKNOX предоставляет своим покупателям право стать обладателями высококлассных монет. Сайт удобен и достаточно прост в обращении. Сделать заказ сможет как ребенок, так и пожилой человек.

Ассортимент сайта

  • Юбилейные монеты времен СССР, которые приурочены, например, к таким событиям, как победа в ВОВ или полету первого человека в космос.
  • Банкноты и копейки, которые были выпущены в период перестройки и в начале становления Российской Федерации.
  • Монеты, привезенные из заморских стран. Австралия, Азия, Северная Америка и Африка. Данная компания предлагает коллекционные товары, привезенные даже с самого края планеты!

Отметим, что благодаря частым поступлениям ассортимент сайта регулярно пополняется интересными экземплярами. В наличии имеются совсем новые монеты, выпущенные в период с 2015 по 2017 годы.

Ваш круг общения полон знакомых, которые ценят необычные подарки? В таком случае подарочные сертификаты станут отличным презентом на любой праздник! Вы проживаете достаточно далеко от центрального региона России и у вас нет возможности самовывоза заказа? Это не проблема, потому что компания осуществляет доставку из Питера абсолютно во все регионы России. Всё очень просто: вы обращаетесь в клиентскую службу, позвонив по телефону +7 (921) 940-15-23, оставляете свой заказ и ждете заветную посылку. Для удобства заказчиков на сайте составлен список самых популярных товаров.

fortknox.su