Встраиваемая техника от «Техномастер»: гарантия качества и отличные цены

Любая хозяйка мечтает о функциональной, уютной и красивой кухне, где все под рукой и максимально упрощает процесс приготовления еды, заготовок и уборки. В реале же в большинстве квартир настолько маленькие кухни, что можно голову сломать, придумывая, как разместить самое необходимое.

В этом случае выручит встраиваемая техника. И начать перемены можно с основного кухонного девайса — холодильника.

встраиваемая техника

Где купить хороший встраиваемый холодильник?

Офлайн и интернет-пространство переполнены магазинами бытовой техники. Как выбрать надежный?

Харьковский интернет-магазина «Техномастер» уже 9 лет специализируется на холодильниках. Ребята знают толк в этой технике, отлично разбираются в моделях и модификациях, подберут оптимальный вариант по индивидуальным требованиям.

  • Встраиваемый холодильник — необязательно большой и навороченный. В каталоге магазина есть компактные модели объемом до 150л с морозилкой и без. Они отлично становятся под столешницу или встраиваются в кухонный гарнитур.
  • Холодильники от «Техномастер» — исключительно качественные. Компания поставляет технику напрямую от производителей и ручается за оригинальное качество.
  • Прямое сотрудничество позволяет поддерживать адекватные цены, постоянно пополнять ассортимент новинками и быстро доставлять заказы. Представленные на сайте холодильники всегда в наличии на складе.

Сегодня «Техномастер» — огромная площадка по продаже бытовой техники, где есть не только холодильники. Встраиваемые плиты, вытяжки, стиральные и посудомоечные машины, духовые шкафы — все это вы найдете на страницах сайта по хорошим ценам и с гарантией.

встраиваемая техника

Покупки в «Техномастер»: абсолютный комфорт для покупателей

Интернет-магазин делает ставку не только на цены и качество, но и совершенствует сервис:

  • В Харькове, Одессе, Киеве и Днепре работают региональные склады и пункты самовывоза. Жители этих городов могут забрать покупки самостоятельно или ожидать доставки в день заказа. По Украине технику доставляют за 1-3 рабочих дня.
  • Удобная оплата: наложенным платежом при доставке курьерскими службами — получили, открыли, осмотрели, оплатили; или переводом с карты или через электронные платежные системы.
  • Риски покупателей сведены к минимуму. Все товары проходят предпродажную проверку. Но если все-таки попалась неисправная техника, вы можете бесплатно отремонтировать, обменять или вернуть деньги по закону о защите прав потребителей.

Интернет-магазин «Техномастер» — надежный поставщик встроенной техники для вашего дома.