Гринлайт – итальянская натуральная косметика

ТМ Green Light, продукция которой недавно появилась на отечественном рынке, отличается, в первую очередь тем, что предлагает косметику, которая на 100% состоит из натуральных компонентов. При этом, не смотря на отсутствие синтетических веществ, косметика Гринлайт очень эффективна и позволяет обеспечить максимально результативный уход за волосами.

Акцент на натуральность состава

В 1996 году компания Бьюти Сервис выпустила первую линейку под ТМ Гринлайт и тут же завоевала популярность как у профессионалов из области парикмахерского искусства, так и у рядовых обывателей. Это не удивительно, так как косметика для волос ТМ Гринлайт отличается высоким качеством, большим разнообразием и экологичностью. То есть использовать продукцию ТМ Green Light может любой желающий вне зависимости от типа волос и их состояния.

Косметика для волос от ТМ Green Light не содержит агрессивных химических веществ, которые оказывают негативное воздействие на человека или окружающую среду. Помимо косметического эффекта вся продукция ТМ Гринлайт обладает и терапевтическим воздействием. То есть при использовании различных продуктов итальянского бренда ваши локоны не только будут выглядеть роскошно, но и станут гораздо прочнее, эластичнее и здоровее.

Сила природы на службе у красоты

Для того, чтобы продукция поражала своей эффективностью и обеспечивала надлежащий уход за волосами любого типа, специалисты компании очень тщательно подходят к вопросу выбора сырья. Так каждый ингредиент детально изучается, а его свойства анализируются в лаборатории компании, что позволяет подобрать максимально эффективную комбинацию компонентов каждого готового продукта. При этом все сыре, которое используется при изготовлении косметики для волос от ТМ Green Light, выращивается в экологичных районах. В результате применения таких продуктов можно и обеспечить уход, и решить разные проблемы, с которым сталкиваются потребители.

Так в ассортименте компании есть средства для укрепления волос, питания и увлажнения, препараты для решения таких деликатных проблем, как перхоть или выпадение волос.

Помимо продукции для лечения и восстановления волос итальянский производитель разработал коллекции для ежедневного ухода, окрашивания и стайлинга.

Так же в продуктовом портфеле бренда есть все необходимое для профессиональных парикмахеров (различные аксессуары и приспособления), которые входят в рабочий арсенал мастеров.

К самым популярным сериям итальянской компании можно отнести:

  • Day By Day и CSS;
  • Mossa и Luxury Haircolor;
  • Relive Tri Action и Relive Scalp Wellness;
  • Sun Fusion и re-Co Hair Wellness;
  • Styling&Finishing и relive Restitutive And Energy.

Каждая серия выполнена согласно основной философии бренда – натуральность и еще раз натуральность состава. При этом в ассортименте производителя представлено все продукты, которые только могут понадобиться для грамотного ухода за любым типом волос.

Кстати, сами специалисты из ТМ Гринлайт разработали основные принципы грамотного ухода, согласно которому локоны нужно:

  • очищать. И для этого в продуктовой линейке бренда есть самые разнообразные шампуни со щадящими составами, не содержащие консервантов, красителей, парабенов и отдушек;
  • питать и увлажнять. Добиться максимального эффекта можно, используя маски и кондиционеры ТМ Гринлайт, которые обладают особыми свойствами и проникают в структуру волос, тем самым оказывая максимальный эффект;
  • защищать. И тут итальянский производитель предложит инновационные продукты, с помощью которых можно обезопасить локоны от воздействия солнца, УФ лучей, влаги, сухого воздуха, электроприборов (плоек, утюжков и пр.), косметики для стайлинга и пр. В распоряжении покупателей сыворотки и спреи-вуали, специальные флюиды и продукты, обеспечивающее термозащиту волос.

Казалось бы создать такую косметику сугубо на натуральных компонентах невозможно. Но ТМ Green Light, доказывает обратное. То есть даже без использования синтетических веществ, которые, как правило, в разы повышают эффективность любой косметики, можно разработать продукцию, которая будет очень эффективной и при этом на 100% натуральной и безопасной.

Наверное, поэтому продукция итальянского бренда рекомендована даже тем, кто обладает очень чувствительной и склонной к раздражению кожей головы. Что касается типа волос, то косметика ТМ Гринлайт показана и для нормальных локонов, и для жирных, и для сухих, и для окрашенных, и для поврежденных, и для шевелюры после химической завивки. Причем подобрать для себя оптимальную программу для ухода могут как женщины, так и мужчины, ведь в ассортименте бренда есть целая серия «For man».