Многоуровневый натяжной потолок от Reflet – красота, доступная каждому

Многоуровневый потолок в доме – это красиво, стильно и очень модно. Инновационный способ оформления потолочной поверхности отлично подходит для разных интерьеров. Такой материал одинаково уместно смотрится как в спальне, так и в гостиной, детской и даже коридоре. В общественных местах многоуровневые потолки также выглядят безупречно, позволяя подчеркнуть особый стиль того или иного заведения.

Заказать производство и установку натяжного потолка удобно и выгодно в компании Reflet. Мы являемся лидером отечественной индустрии, поэтому можем предложить своим клиентам самый большой ассортимент натяжных потолков и самые демократичные цены.

Прочие преимущества сотрудничества с Рефлет:

  • Мы используем современные технологии монтажа многоуровневых конструкций, которые гарантируют их надежность и долговечность, безупречные эстетические свойства;
  • По заказу клиента в потолок может быть вмонтирована любая система освещения (к примеру, неоновая или светодиодная подсветка);
  • Работы по установке многоуровневых потолочных систем занимают совсем немного времени;
  • Все работы по монтажу выполняют настоящие профессионалы с многолетним опытом работы в потолочно-натяжной индустрии;
  • Мы изготавливаем и устанавливаем потолки любого уровня сложности.

Где установить многоуровневый натяжной потолок?

Как правило, многоуровневые потолочные конструкции – прерогатива клиентов, которые хотят небанально и необычно оформить интерьер своего дома, офиса или любого другого помещения. Благодаря удачному сочетания различных уровней общий дизайн потолка выглядит необычайно гармонично и стильно. Такой вариант отделки подойдет для любого помещения, в любой ситуации и обстановке будет выглядеть уместно и очень привлекательно.

Многоуровневые натяжные потолки от reflet.com.ua отличаются от типовых одноуровневых потолочных конструкций:

  • Более сложной формой;
  • Возможностью сочетания на одном потолке ПВХ-пленки разных цветов и фактур;
  • Возможностью создания оригинальной системы освещения.

С помощью таких ПВХ пленок в любой комнате можно выполнить зонирование пространства, разбить его на отдельные функциональные зоны. Они дают возможность замаскировать от посторонних глаз малопривлекательные инженерные конструкции над головой (трубы, вентиляцию, противопожарную систему и т.п.).

Многие заказчики отказывают себе в удовольствии установки многоуровневого потолка, ошибочно полагая, что его монтаж займет много времени. Заметим, что такие потолочные системы монтируются намного быстрее и проще чем, к примеру, гипсокартонный потолок. При этом после завершения монтажных работ в помещении практически не остается мусора, пыли и грязи. Опытные мастера киевской компании Reflet оперативно выполняют свою работу, устанавливая многоуровневые потолки за считанные часы. Длительность выполнения работ зависит от уровневости потолка, общей площади помещения, типа системы освещения и некоторых других особенностей.

Ваша выгода:

  • Экономия времени – процесс производства и установки потолков – это 3-5 рабочих дней и 4-6 часов соответственно;
  • Доступные цены – цены у производителя всегда на порядок ниже, чем у посредников;
  • Большой выбор ПВХ-пленки разных цветов и фактур;
  • Возможность создания многоуровневого потолка по чертежу заказчика;
  • Гарантия на продукт и монтажные работы.