Узнайте сколько стоит полет в аэротрубе

До сих пор не определились, стоит ли испробовать на себе необычный аттракцион? Возможно, это потому, что вы до сих пор не знаете сколько стоит полет в аэротрубе. Самым дешёвым является ознакомительный полёт. Именно он позволит понять, нравятся ли вам развлечения такого рода, а главное – стоит ли продолжать осуществлять полёты. Цена на другие полёты несколько выше, что связано не только с количеством человек, но и со временем их пребывания в аэротрубе. Вы можете приобрести как одноразовый билет на эту нестандартную карусель, так и пакет полётов.

От чего зависит цена полёта на аттракционе?

На цену влияет множество факторов. Во-первых, то, сколько человек хочет почувствовать себя в невесомости за один полётный сеанс. Стоимость полёта в аэротрубе для 6 человек значительно выше той цены, которую заплатят за сеанс двое. Самым оптимальным является пакет «Семейный». Его стоимость – 2000 грн., за которые ощутить состояние полёта смогут сразу несколько человек. Это идеальный вариант для того, чтобы отдохнуть с семьёй или как следует развлечься с друзьями.

Аэротруба цена для детей значительно ниже, чем для взрослых. Здесь https://ulet.pro/ru/rates у вас есть возможность узнать подробную информацию о каждом тарифе, заказать взрослый или же детский абонемент. Лучше, если в паре будут летать сразу несколько человек – это хороший способ сэкономить. Кроме того, на стоимость полёта влияет и его длительность. Чем дольше вы хотите испытывать невесомость, тем выше цена подобного развлечения.

Почему цена является выгодной?

Аэродинамическая труба – аттракцион, цена на который является приемлемой. И это объясняется некоторыми факторами:

  • Это – необычная карусель. Такую аппаратуру не найдёшь в каждом парке.
  • Труба с мощным потоком воздуха – прекрасный способ почувствовать состояние полёта без специализированных средств.
  • Это – чудесный шанс получить заряд энергии и адреналина без особого риска для здоровья и, тем более, жизни.

Аттракцион аэродинамическая труба, цена на полёт в которой вас приятно удивит, позволит сделать день незабываемым. Не важно, сколько вам лет, такое событие точно надолго отложится в вашей памяти. Воплотить мечту в реальность можно на сайте https://ulet.pro/. Чтобы проконсультироваться по интересующему вас вопросу, достаточно позвонить по номеру, который вы видите на сайте. Мы будем рады Вас проинформировать и предложить оптимальные варианты.