Сертифицированные ортопедические матрасы

Вы привыкли заботиться о своем здоровье и здоровье близких людей? Рекомендуем позаботиться о комфортном сне. Компания «Pro100Matras» предлагает купить ортопедические матрасы от проверенных поставщиков. Мы сотрудничаем с известными украинскими и зарубежными производственными предприятиями, а потому обеспечиваем покупателей качественной продукцией.

Причины выбора нашей продукции

Ортопедический матрас помогает высыпаться, чувствовать себя бодро и свежо. Помимо основного назначения, матрасы служат в профилактических и лечебных целях. Каталог содержит более 500 наименований товаров для взрослых и детей. Лояльная ценовая политика – выгодный плюс для интересов клиента. Мы реализуем сертифицированные матрасы на протяжении 5 лет, и за этот период коллективу компании удалось достигнуть высоких результатов. Более того, товары компании продолжают привлекать внимание целевой аудитории, а объемы продаж – преумножаться.

Сертифицированные ортопедические матрасы в Киеве

Помимо матрасов мы продаем другие товары: кровати, каркасы, наматрасники, топперы и подушки. Отсутствие посредников в отношениях с клиентом обеспечивает покупателям минимальную стоимость – приобретайте качественную продукцию за оптимальные деньги. Компания имеет официальные представительства на Украине, в России, Грузии, Молдавии и Турции. Если кровать имеет индивидуальные, нестандартные размеры, мы готовы изготовить товар по определенным критериям.

Все изделия соответствуют нормам сертификации, качественны и безопасны с точки зрения экологической чистоты. Производственная технология предусматривает комбинирование натуральных, а также искусственных материалов: хлопка, шерсти, латекса, кокосовых волокон, холлофайбера, различных видов полимерных наполнителей и пенополиуретана. Стоит отметить, что последний материал является гипоаллергенным, отвечает нормам гигиенических требований. Гарантия на все виды товаров составляет 1 год, что указывает на уверенность производителей в собственной продукции.

Как заказать?

Оформить заказ на доставку матраса несложно: для этого достаточно обратиться на сайт, где заполнить специальную форму и отправить данные менеджеру. Также обращайтесь по следующим контактным телефонам компании в Киеве: (044) 578-03-63, (063) 578-03-63, (095) 868-80-38, (097) 095-10-48. Дополнительно предлагается бесплатная консультация представителя.