Что можно починить в СЦ «Днепр-Ремонт»

Бытовая техника стала неотъемлемой частью жизни каждого современного человека. С её помощью можно выполнить массу домашних работ быстро и качественно, разнообразить свой досуг, работать с разнообразной информацией. Но каким бы надежным не был производитель, рано или поздно от износа деталей или неправильной эксплуатации бытовые приборы ломаются, чем доставляют своим владельцам массу неудобств. Если случилась такая неприятность, жители города Днепра могут решить проблему максимально быстро, обратившись в сервисный центр «Днепр-Ремонт».

Крупная и мелкая бытовая техника

При выходе из строя холодильника, варочной поверхности, плиты или электродуховки не стоит расстраиваться — опытные специалисты СЦ «Днепр-Ремонт» чинят бытовую технику разных производителей: LG, Liebherr, Electrolux, Bosch, Philips, Tefal, Indesit, VITEK, Bosch, Hansa, Samsung, Candy, BEKO и других в кратчайшие сроки. В этом центре качественно отремонтируют разные виды крупной техники: стиральные и посудомоечные машины, холодильники, пылесосы, варочные поверхности, газовые и электроплиты, духовые шкафы, микроволновые печи. Также в СЦ «Днепр-Ремонт» можно оперативно устранить неисправности чайников, кофеварок, кофемолок, блендеров, мясорубок, мультиварок, кофемашин, утюгов и другой техники, без которой трудно представить быт современного человека.

Преимущества обращения в данную компанию очевидны:

  • высококвалифицированный персонал;
  • наличие специального диагностического и ремонтного оборудования;
  • быстрая и точная диагностика;
  • ремонт оригинальными запчастями;
  • гарантия на выполненные работы;
  • доступные цены.

На стиральные машины и холодильники распространяется расширенная гарантия. Это значит, что кроме основной гарантии, в течение которой замена основных деталей этой техники будет выполнена бесплатно, действует еще дополнительный период, где замена их будет стоить владельцу 50% стоимости.

Компьютеры и гаджеты

Поломка гаджетов для современного человека сродни трагедии, ведь они сопровождают человека на отдыхе и на работе. Поэтому единственное, о чем мечтает расстроенный владелец, — как можно быстрей вернуть своего помощника в строй и не иметь больше никаких проблем с его работой. Это вполне реально для тех, кто обратится в сервисный центр «Днепр-Ремонт».

Специалисты этой компании выполняют перепрошивку телефонов, устраняют подвисания в работе компьютеров, планшетов и ноутбуков, чистят технику от пыли и влаги, устанавливают драйвера и операционную систему, удаляют вирусы, обновляют необходимые программы, устанавливают необходимые мобильные приложения и другие настройки. Кроме этого, мастер заменит детали, поврежденные в результате удара или падения, вышедшие из строя с течением времени или поврежденные в результате неправильной эксплуатации — в наличии оригинальные запчасти для гаджетов всех ведущих производителей: Vertu, Nokia, Apple iPhone, Lenovo, Samsung Galaxy, HTC, и других. В случае если поломка гаджета поставила под угрозу сохранность личной или рабочей информации, здесь сделают все необходимое, чтобы они не были утеряны.

Специалисты этой компании знают особенности работы и устройства как популярных на рынке моделей, так и недавно появившихся новинок. Они владеют методами эффективной диагностики, знают типичные поломки и «болезни» каждой модели, поэтому устранят неисправности быстро и эффективно. Благодаря сотрудничеству со многими ведущими поставщиками деталей, готовы предложить их замену по более доступной цене, чем они стоят на рынке. Гарантия предоставляется на все виды выполненных работ на срок от 3 до 12 месяцев.

Качественный ремонт на дому

Обращаясь в данную компанию, клиент значительно экономит свое время — мастер может приехать домой уже через полчаса после оформления заявки. Оформить его вызов можно двумя способами: заполнив форму заказа на сайте http://nadomu.dp.ua или позвонив по телефонам, указанным на сайте. Выезд мастера на дом избавляет владельца от необходимости доставлять технику в сервисный центр, экономит его время и радует оперативностью работы мастера. Также владелец, если ему это удобней, может доставить технику в сервисный центр самостоятельно.

Чтобы специалист мог ускорить диагностику, при оформлении заявки важно указать модель и серию вышедшей из строя техники, год выпуска и максимально точно описать характер поломки. Такой подход позволит существенно ускорить диагностику и ремонтные работы. Стоит отметить, что вся починка выполняется за один приезд — это возможно благодаря опыту мастера и постоянному наличию в сервисном центре всех необходимых запчастей. Не стоит заниматься устранением неполадок самому — такое решение оборачивается дорогим повторным ремонтом. Доверьте своих помощников профессионалам, и совсем скоро они возвратятся в рабочий строй.