Колонки Beats от магазина Beat Sound

Любители качественной музыки с насыщенным, объёмным звуком оценят новинку от ведущего производителя портативной аудио-техники Beat Sound – колонки Beats, совместимые со всеми гаджетами и производящие качественный звук в формате hi-fi. Современный, минималистский дизайн привлекает молодёжь: компактная овальная форма, напоминающая футляр, и разнообразные цветовые решения гармонично дополняют имидж юного любителя музыки. С такими колонками вы можете наслаждаться любимыми треками как в одиночестве, так и в компании друзей на природе – миниатюрные размеры позволяют брать их с собой куда угодно. Интернет-магазин Beat Sound предлагает разные модели колонок Beats по демократичным ценам.

Виды колонок Beats

Благодаря встроенному Bluetooth-модулю с радиусом действия до 10 метров все колонки Beats могут подключаться к любым гаджетам: смартфонам, планшетам, ноутбукам через USB-кабель 2.0. Подзарядку можно делать либо через сеть от адаптера питания, либо от ноутбука через кабель. Встроенный микрофон позволяет ответить на звонок, не отключая от смартфона, а громкость звука регулируется с помощью кнопок на корпусе колонки. Колонки Beats подразделяются на три вида:

1) Beats Pill – с двумя каналами и четырьмя динамиками. Такую колонку можно использовать как на поверхности, подставив резиновую подножку, так и носить с собой в сумке или рюкзаке;
2) Beats Pill 2.0 – со встроенным микрофоном и пультом, с помощью которого можно переключать треки;
3) Beats Beatbox – рассчитанная на всю технику от производителя Apple со специальным разъёмом для подключения iPhone или iPod. Колонки этой модели позволяют не только слушать музыку с гаджетов Apples, но и подзаряжать их в случае необходимости.

Удобная овальная форма и яркие расцветки – ещё один приятный дизайнерский бонус от компании Beats: любимую музыку вдвойне приятно слушать на красочных, симпатичных гаджетах.

Купить колонки Beats в интернет-магазине

Если вы желаете купить колонки Beats у нас, ознакомьтесь с нашими каталогами и выберите модель, близкую вам по параметрам и симпатичную по цвету. Доставка товаров по Киеву бесплатная. Оплата заказа – при получении на почте наложенным платежом либо наличными курьеру. Мы даём 1 год гарантии на всю технику нашего магазина. Заказывайте наши колонки – любовь к музыке начинается с Beats!

Интернет-магазин Beat Sound предлагает приобрести колонки Beats с насыщенным, объёмным звуком и современным минималистским дизайном.