Курсы Java-программирования в Киеве

Если компьютерные технологии – это для вас не просто работа или хобби, а образ жизни, если вы хотите не просто работать с компьютерными программами, а развиваться и зарабатывать большие деньги, курсы Java-программирования в Киеве – это то, что вам нужно. Студенты, прошедшие обучение на наших курсах, успешно работают в ведущих IT-компаниях и сотрудничают с перспективными партнёрами, в том числе за границей. Сайт https://jon.com.ua/ создан специально для наших студентов, чтобы они могли отрабатывать здесь свои навыки программирования.

Преимущества владения языком Java

Язык программирования Java был разработан 15 лет назад американской компанией Sun Microsystems. Помимо непосредственно программирования, Java выполняет функции интерпретации Java-команд. Во время работы с программой создаётся код, который переводится транслятором в различные типы файлов. В отличие от других языков программирования, код Java всегда переводится транслятором в нужный байт-код, который, в свою очередь, переводится в машинный, что позволяет писать Java-программы на разных машинах. Java-программирование бывает двух типов: системное и прикладное. Первое используется для создания программ с целью решения глобальных серьёзных задач, а второе – для написания программ с определённой функцией. Программист, работавший ранее с языком С++, довольно быстро освоит Java, так как эти два языка имеют похожий синтаксис.

Содержание курсов Java-программирования

Мы предлагаем несколько программ Java-курсов по уровням:

1) Падаван;
2) Джедай;
3) Магистр;
4) Сертификация;
5) Ментор;
Длительность курсов составляет от 3 недель до 1 месяца по возрастанию уровня. Курсы включают в себя разработку веб-приложений, управление циклами, массивами, а также работу в команде. Все задания проверяются онлайн на сайте. По окончании курсов каждый студент создаёт свой дипломный проект и защищает его. Все студенты, прошедшие обучения на наших курсах, трудоустроены в престижных компаниях, а некоторые даже прошли стажировку за границей. Занятия ведёт преподаватель, являющийся разработчиком в крупной IT-компании на должности тимлид. Если вас заинтересовали Java-курсы, не теряйте времени и записывайтесь прямо сейчас! При оплате сразу трёх курсов вы получаете выгодную скидку 15%. На занятиях вам понадобятся ноутбук и тетрадь для записей, учебные материалы в виде распечаток вы будете получать на каждом занятии.