Шесть преимуществ покупки квартиры на Теремках

В Голосеевском районе Киева постоянно сдаются в эксплуатацию новые жилые комплекса и это не удивительно, ведь покупка квартиры на Теремках – выгодное вложение, учитывая падение цен на первичное жилье. Рассмотрим все преимущества и выгоды, представив себя собственником новенькой студии, двушки или трешки.

Во-первых, месторасположение. Голосеевка – это практически центр, имеющий одновременно все достоинства центра и тихого уютного района. Непосредственная близость станции метро, хорошая транспортная развязка обеспечивают удобство перемещения к любой точке Киева. Отличная инфраструктура: торговые центры, супермаркеты, школы, детские сады, библиотека, рынок, уютные кофейни, ресторанчики, кафе. Все необходимое для комфортной жизни. При желании можно и не выезжать никуда. Отдельно стоит отметить роскошный Голосеевский парк. Огромный и прекрасный. По утрам там можно встретить бегунов и велосипедистов, а в остальное время – красивых птиц и даже лесных обителей. Много растительности, красивые пейзажи и чистый воздух. Экология превыше всего, потому что это наше здоровье. По территориальному признаку выбор квартиры на Теремках – ну просто идеальное решение!

Во-вторых, комплекс в новостройке. Это означает новенький дом с современными коммуникациями, построенный из высокотехнологичных материалов, хорошую планировку, пластиковые стеклопакеты и другие бытовые радости. Если переделывать дизайн, то достаточно будет лишь провести косметическую коррекцию. Исключаем глобальные финансовые затраты на капитальный ремонт. И соседи адекватные. Никаких недовольных бабушек на лавочках, все они остались в полуразрушенных пятиэтажках на краю мира.

В-третьих, стоимость квартиры на Теремках. При сравнении с вторичным жильем большого разброса в расценках на текущий момент не наблюдается. А преимущества налицо.

В-четвертых, неплохие денежные инвестиции. Первичная недвижимость никогда значительно не потеряет в цене. А с учетом месторасположения и качества постройки квартиры на Теремках всегда будут пользоваться значительным спросом.

В-пятых, чистая юридическая история. Это значит, что неприятных моментов с документами собственности априори быть не может.

В шестых, дома нового типа оборудованы системами противопожарной безопасности, системами видеонаблюдения, сигнализацией.

Квартира в новостройке на Теремках – это не просто комфортное жилье, это соответствующий уровень жизни с акцентом на его качестве!