Пригласите родителей в «Лабиринт»

Если вы заядлый квестоман, и съели собаку на этом развлечении, самое время попробовать что-то новое, отличающееся от привычных румов. А если вы давно мечтали пригласить родителей, можно совместить эксперимент с квест-румом оригинального формата и приобщение родителей к миру игр и новых впечатлений. Только предупредите о некоторых особенностях того, что сегодня называют квест «Лабиринт».

Особенности локации «Лабиринт»

  1. Площадь локации равняется 800 квадратным метрам. Весь этот путь нужно будет пройти в полной темноте, вооружившись в качестве источника освещения только карманными фонариками.
  2. Вам придется узнать, что такое Тени Лабиринта. Только побывав в этом руме, можно с точностью сказать, что это.
  3. Лучшие квест-комнаты, а к таковым относится «Лабиринт», не обходятся без реалистичных декораций, которые создают особую атмосферу мрачности и обреченности.
  4. Световые воздействия, особенно когда у тебя в руках только фонарик, заставляют сердце биться чаще. А вот в сочетании со странными звуками эффект будет двойной.
  5. Нужно стараться не отставать друг от друга, иначе можно не выбраться вовремя, а количество минут, как и в стандартном квест-руме, – 60. Множество ходов вынудит поразмыслить над сложившейся ситуацией.
  6. Подсказки нужно будет находить в темноте. Вы не знаете, что в следующее мгновение увидите при помощи фонарика: нечто страшное и странное или спасительную подсказку, которая станет ступенью к свободе.

Интересный досуг и укрепление отношений

Квест «Лабиринт» в темноте – это возможность пережить захватывающие приключения, примерить на себя новый образ, а если пригласить в локацию своих родителей, легко укрепить отношения и сделать их более доверительными. Если вдруг кто-то из родителей испугается, поддастся панике, вы всегда можете их успокоить, тем самым показав свою заботу и привязанность к родным людям.

Возможно, родители, узнав о том, что собой представляет квест-комната «Лабиринт» (http://www.labyrinth.kh.ua/), не захотят лишний раз трепать себе нервы, мол, и без того забот хватает. Стоит поговорить с ними начистоту и объяснить, что это не способ напугать, а способ провести вместе время, которого обычно не хватает на общение. Это интересный досуг, развлечение, что надолго останется в памяти.

На память о приключении можно сделать фотографию, а после прохождения поделиться впечатлениями и проанализировать свои поступки и свое подведение. Будьте уверены, родители в конечном итоге будут вам благодарны.