Манипулятор до 15 тонн в Украине от итальянского производителя Fassi.

В настоящее время погрузочно-разгрузочные работы могут понадобиться как крупным компаниям, так и небольшим фирмам. Для выполнения подобных задач применяются краны-манипуляторы. Это надёжная техника, которая устанавливается на грузовые транспортные средства.

Сегодня немалое количество производителей занимаются изготовлением данного оборудования. Но для того чтобы, кран-манипулятор прослужил долгие годы, мог с лёгкостью справляться с поставленными задачами, следует обращаться к известным и проверенным производителям. Именно таковым является бренд Fassi. Это итальянская компания, которая на протяжении долгих лет выпускает качественные, функциональные краны-манипуляторы по доступным ценам.

Наша компания Партек Украина является официальным дистрибьютором Fassi. Мы специализируемся на продаже, а также монтаже кранов-манипуляторов. Мы предлагаем приобрести оборудование от данного производителя, исходя из ваших требований и предпочтений. Широкий ассортимент моделей позволит удовлетворить пожелания даже самых требовательных клиентов. К тому же, заказывая оборудование именно у нас, вы получите технику в кратчайшие сроки, с доставкой в любую точку Украины. Помимо вышеперечисленных преимуществ, у нас вы получите ещё и гарантию на технику, а также оперативный монтаж крана-манипулятора от опытных специалистов.

Способы монтажа кранов-манипуляторов

Итак, существует несколько способов установки оборудования, давайте рассмотрим их:

– Установка техники за кабинкой. Данный вариант монтажа обладает следующими преимуществами: более надёжная установка крана-манипулятора и удобная для тяжеловесных устройств;

– На заднем свесе, стационарно. В данном случае кран-манипулятор может применяться, как прицеп, так и кузов автомобиля. Также, данный способ установки отличается удобным размещением с обширной круговой зоной обслуживания.

В общем, обращаясь именно к нам, вы сможете приобрести манипулятор 5 тонн на fassi.com.ua и комплектующие, без всяких трудностей и проблем. Ведь мы поможем не только с выбором оборудования, но и с установкой приобретённой модели, исходя из ваших требований и предпочтений. Именно у нас работают опытные профессионалы, которые имеют соответствующие знания и навыки в работе с подобными устройствами.

Являясь прямым дистрибьютором известной итальянской компании, которая предлагает надёжные краны-манипуляторы, мы сделаем всё возможное, чтобы ваши погрузочно-разгрузочные работы проходили в соответствии с определёнными нормами и стандартами, максимально эффективно и оперативно. К тому же, на любую модель мы предлагаем гарантию от производителя.