Автомобильные аккумуляторы INCI-AKU от АвтоЕвроТрейда

В связи со сложившейся экономической ситуацией в нашей стране, турецкие автомобильные аккумуляторы для грузовых и легковых машин пользуются всё большей популярностью. Всё чаще водители самых разных по классу машин ставят под капот своих транспортных средств INCI AKU. Эта давно известная марка АКБ в Европе стремительно завоёвывает доверие и на отечественном рынке.

Главной причиной успеха можно назвать два фактора. Первый – очень широкий ассортимент аккумуляторной продукции может удовлетворить потребность как обычного бюджетного автомобиля, так и владельца авто премиум класса, оборудованного современной системой экономии топлива в городских условиях Старт/Стоп. Вторая – не менее важная причина, связана с оптимальным соотношением качества продукции и цены, установленной магазином АвтоЕвроТрейд на территории Украины.

Основные достоинства Инджи Акю

Кроме главных, у продукции есть и другие достоинства, которые так нравятся водителям. Они готовы отказаться от некачественной дешёвой китайской продукции и от аккумуляторов неизвестного происхождения, только чтобы купленный товар мог показать следующие достоинства в повседневной эксплуатации:

– полностью необслуживаемый корпус не нуждается в регулярной проверке уровня электролита, и соответственно в доливке дистиллированной воды в необходимые банки;

– попадая напрямую от производителя на склад в АвтоЕвроТрейд, продукция имеет самые свежие сроки изготовления. Нет необходимости мириться с батареей годичной давности, от которой вряд ли можно ожидать продолжительный срок службы;

– турецкие инженеры прекрасно знают, с какими сложностями сталкивается их продукция, и специально изготавливают корпус из полипропилена. Только этот полимер способен одновременно не портиться в кислотной среде, и грамотно поглощать вибрацию и удары, не передавая её на электроды и активную массу;

– все заявленные INCI AKU технические характеристики полностью соответствуют фактическим показаниям. Но, несмотря на это, перед отправкой аккумулятора покупателю, сотрудник АЕТ внимательно осматривает его на скрытые повреждения и в последний раз проверяет показания ёмкости. Если все они соответствуют истине, смело упаковывает заказ и отправляет в город назначения.

Преимущества работы с АвтоЕвроТрейд

Компания способна дать настоящую заводскую гарантию на продаваемые источники питания. В зависимости от марки, покупатель может смело рассчитывать на 18- 24 месяца гарантийного использования. Но, как показывает реальная практика и отзывы покупателей, бракованная продукция просто не поступает из Турции в розничную продажу. Все не прошедшие стандарты ОТК продукты, автоматически отправляются на переработку.

Если вы не уверены, что сможете самостоятельно подобрать аккумулятор Инджи Акю для своего транспортного средства, вы можете воспользоваться услугой консультанта. Он очень хорошо знаком с особенностями источников питания из Турции, и готов ответить на все вопросы, и помочь подобрать оптимальный АКБ именно под вашу машину.