Перевозки грузов из Европы в Украину — качественно и своевременно

Доставка грузов из Европы в Украину

С выходом отечественного бизнеса на европейский рынок значительно возросла актуальность грузоперевозок из стран Старого света. Некоторые из них являются мощными стратегическими партнерами Украины. В перевозимых товарах преобладает негабаритная продукция — оборудование, электротехнические изделия, продукты питания, товары легкой промышленности. Доставка грузов из Европы — одно из основных направлений деятельности транспортно-экспедиторской компании «ARDILogistics». Нашими партнерами являются как крупные фирмы, так и представители среднего и малого бизнеса.

Транспортировка товаров удобным и безопасным способом

Промышленная продукция из развитых стран Европы и мира, благодаря высокому качеству, пользуется в нашей стране большим спросом. Украинский бизнес заинтересован в том, чтобы доставка всех видов грузов осуществлялась легальным и выгодным способом, отличающимся рациональностью временных и финансовых затрат. Наша компания выполняет перевозки с учетом всех этих требований и других пожеланий заказчика.

Выполняется доставка груза из Европы следующим образом:

• формирование сборных партий товаров;

• выбор оптимального маршрута по Европе и на территории нашей страны;

• оформление необходимой на импорт документации;

• перевозка продукции в Киев или другие города.

Доставка грузов из Европы осуществляется ARDILogistics с соблюдением оговоренных сроков, независимо от их вида и объемов. Мы перевозим даже незначительные партии на транспортных средствах разной грузоподъемности.

Особенности перевозок сборных партий товара

Доставка грузов из Европы в Украину предполагает наличие не только определенного опыта и навыков, но и знаний таможенного законодательства. Международные перевозки требуют правильного оформления документации, так как даже маленькая ошибка может привести к большим неприятностям. Промах в комплектации отправляемого груза приведет к его повреждению, что также повлечет значительные убытки.

Поэтому грузоперевозки из Европы лучше поручить профессионалам. Международный логистический оператор «ARDI Logistics» имеет значительный опыт по оказанию подобных услуг. Мы берем на себя все организационные вопросы и производимая доставка грузов из Европы будет выполнена под ключ. Наши специалисты займутся оформлением документов, требуемых для таможенной очистки. Вам будет предложена наиболее выгодная схема сотрудничества, учитывая специфику вашего бизнеса и перевозимого товара.

Заказывая грузоперевозки у нас, вы можете быть уверенными в том, что товар будет своевременно доставлен по назначению. Мы осуществляем контроль поставки с момента отправки до прибытия на ваш склад.