Где можно купить подъемники для катеров?

Обслуживание катеров требует значительных усилий и затрат времени. Безусловно, если нужно что-то поменять на палубе, осуществить небольшой ремонт двигателя и других деталей, можно сделать эту работу прямо на воде. Однако, если в катере нужно сменить двигатель, почистить нижнюю часть корпуса, необходимо использовать специальное оборудование.

Если вы регулярно катаетесь на катере в летнее время, зимой есть место для хранения плавательного судна, стоит задуматься о покупке и установке специального подъемника. Сегодня вам удастся найти специалистов, которые предлагают комплекс услуг, разное качественное оборудование, готовые решения для частных объектов. Присмотритесь внимательнее к этому оборудованию, выберите оптимально подходящие решения для обслуживания и хранения катера.

Купить новый подъемник высокого качества можно будет в компании «SK-Tera» http://sk-tera.com.ua/elevator/. На сайте вашему вниманию будет предложена полезная и актуальная информация. Ознакомьтесь с конструкцией нового оборудования, принципом действия и другими различными деталями. Узнайте о преимуществах подъемника, а также об условиях его установки.

Оборудование способно поднимать катера весом от 500 килограмм до 30 тонн. При этом, нужно будет оборудовать специальный пирс, причал или домашний гараж для вашего катера. Специалисты компании готовы предоставить полезную информацию о том, какое именно оборудование подходит в вашем случае, сколько стоит установка и другие разные детали.

Этим летом вы сможете построить эллинг для катеров любых размеров. Интересуйтесь особенностями и преимуществами этого оборудования, другой полезной и актуальной информацией. Заранее заказывайте проектирование и монтаж нового подъемника, чтобы успеть выполнить необходимую работу в кратчайшие сроки. Так вы успеете подготовить катер к эксплуатации в летний сезон, подготовите место для зимней стоянки. Выбирайте услуги лучших специалистов, готовых предложить вам помощь и консультации, готовые решения и качественное оборудование.