Хорошая страховка для выезда в Бельгию онлайн от УкрФинСервис

Бельгия — одна из стран Шенгенской зоны, поэтому для ее посещения требуется оформление страховки. Купить страховой полис на весь период пребывания в стране вы можете на сайте УкрФинСервис. Мы предлагаем максимально удобный и выгодный способ покупки страховки по самой привлекательной цене.

Возможные варианты страхования при выезде в Европу

Страховка для поездки в Бельгию должна покрывать минимальный перечень рисков, а сумма страхового покрытия не может быть менее тридцати тысяч евро. Кроме того, полис должен действовать на территории любой из страны, которая входит в состав Шенгена.

Основные расходы, покрываемые базовыми программами страхования:

  • оказание экстренной медицинской помощи;
  • репатриация тела в случае смерти;
  • транспортировка на родину по медицинским показаниям;амбулаторное и стационарное лечение;
  • экстренная стоматологическая помощь.

Туристическая страховка в Бельгию онлайн

Чтобы оформить страховку для выезда в Бельгию не обязательно ехать в офис страховой компании. Достаточно зайти на страницу https://ukrfinservice.com.ua/insurance-for-a-visa-to-belgium/ сайта компании UKRFINSERVICE и купить полис прямо в сети за считанные минуты. На территории страны действуют электронные полисы, которые имеют такую же юридическую силу, что и печатные аналоги.

После оплаты страховки на сайте на электронную почту клиента приходит полис в электронном виде. Распечатайте документ и смело отправляйтесь в путешествие. При наступлении экстренного случая необходимая поддержка, медуслуги и прочая помощь будут оказаны максимально оперативно, в нужном объеме, квалифицированными специалистами.

Расширенная страховка на все случаи жизни

Для поездки в Бельгию можно оформить не только типовую медицинскую страховку, а также застраховать гражданскую ответственность, риски, связанные с утерей багажа, невыездом и т. п.

Во время выбора программы страхования вы имеете возможность включить в договор дополнительные риски, которые характерны для поездки и исключить из нее те страховые случаи, которые не типичны для данного путешествия.

Страховой полис может быть оформлен для разового выезда или на более длительный срок. Для путешественников, которые планируют посещать страну несколько раз в течение определенного периода времени, более выгодно и удобно оформить страховку на более длительный срок. В таком случае не потребуется покупать страховой полис перед каждой поездкой и переплачивать в цене.

Сколько стоит страховой полис в Бельгию?

Медицинские услуги в Бельгии стоят немалых денег. Интуристам не предоставляются какие-либо льготы и скидки. Так, к примеру, вызов врача обойдется, как минимум, в 60-80 евро. Услуги кареты скорой помощи с фельдшером и реанимацией будут стоить не менее 500 евро. Туристическая страховка покрывает основные риски, связанные с оказанием медицинской помощи и защищает путешественника от лишних проблем. При возникновении проблем со здоровьем достаточно позвонить в представительство страховой компании, которая организует предоставление необходимых услуг.

Почему нам доверяют?

  • Мы работаем только с ведущими страховыми компаниями, которые имеют большой опыт работы и проверенную репутацию.
  • Онлайн оформление полиса позволяет сэкономить до 15% стоимости полиса;
  • процесс оформления страховки занимает не более 15 минут;
  • расширенные и базовые программы страхования под любой бюджет.