Где смотреть матч Кубка Украины “Шахтер” – “Олимпик”

Список трансляций дерби Донбасса в Харькове на ТВ и в интернете

“Горняки” начинают защиту титула. Фото ФК “Шахтер”

Сегодня 12-кратный победитель турнира донецкий “Шахтер” в 1/8 Кубка Украины встретится с донецким “Олимпиком”. Донецкое дерби пройдет в Харьков на стадионе “Металлист” и начнется в 19:00. Матч будет показан в прямом эфире на ТВ и в интернете.

В дерби не примет участия дисквалифицированный Оларенважу Кайоде. Продолжает восстановительные тренировки Марлос. Впрочем, основная кадровая новость – возвращение в общую группу капитана Тайсона.

После встречи с “Олимпиком” “оранжево-черные” останутся в Харькове, где уже 3 ноября примут в УПЛ киевское “Динамо”.

В начале октября “Олимпик” покинул главный тренер Роман Санжар, работавший с 2013 года. Команду возглавил экс-защитник “Шахтера” Вячеслав Шевчук, под руководством которого состоялось уже 3 матча (победа над “Черноморцем”, поражения от “Динамо” и “Ворсклы”).

Кроме тренерского противостояния изюминкой станет и встреча с тремя другими экс-футболистами “Шахтера” – Алексеем Гаем, Антоном Шиндером и Дмитрием Билоногом. Также добавим, что в стане “Олимпика” вернулся к тренировкам пропустивший поединок с “Ворсклой” Антон Кравченко.

Соперники еще ни разу не пересекались в Кубке. Из 11 матчей УПЛ “горняки” выиграли 8, еще 3 завершились вничью. Забитые мячи: 35:9. В предыдущей встрече августе “Шахтер” взял верх в поединке чемпионата со счетом 5:2 (хет-трик Жуниора Мораеса, точные удары Марлоса и Тараса Степаненко).

Букмекеры считают “Шахтер” безоговорочным фаворитом матча: коэффициент на победу команды Паулу Фонсеки – 1.17, на ничью – 6.25, на победу “Олимпика” – 12.00.

Смотреть матч “Шахтер” – “Олимпик”:

Футбол-2, live
Футбол-1, четверг, 02:05 (повтор)
Футбол-2, четверг, 12:50 (повтор)
Футбол-1, четверг, 20:45 (повтор)
Футбол-2, пятница, 14:40 (повтор)
Футбол-2, пятница, 23:55 (повтор)
Oll.tv (в подписке)
Источник