Емкости из многослойного пластика – эталон качества и надежности

Правильное хранение жидкостей позволяет обеспечить сохранность их первоначальных характеристик на протяжении длительного периода. Чтобы достичь поставленных целей, лучше использовать пластиковую тару, выполненную из многослойного материала. Она имеет увеличенную прочность и длительный срок службы. Купить подобную продукцию можно у производителя, обратившись в компанию Litolan, занимающую лидирующие позиции на рынке.

Многослойный пластик – лучший выбор для хранения

Емкости, выполненные из нескольких слоев пластика, привлекают прежде всего высокой прочностью при небольшом весе. Они эффективно препятствуют проникновению внутрь ультрафиолетовых лучей, вызывающих разложение, гниение и цветение жидкостей. Для производства изделий применяется пищевой пластик, что позволяет хранить в такой таре не только воду, но и вино, соки, молоко и многое другое. Преимущества продукции данной категории – это:

  • более демократичная стоимость, по сравнению с металлическими аналогами;
  • относительно небольшой вес, упрощающий перевозку, монтаж, хранение;
  • способность противостоять широкому диапазону температур;
  • универсальность применения;
  • сохранение привлекательного внешнего вида на протяжении всего срока.

Разновидности пластиковой многослойной тары

Представленный производитель удерживает лидирующие позиции на рынке благодаря широчайшему ассортименту продукции. Классифицируются изделия множеству признаков. Их вместительность может составлять от нескольких десятков литров до 20 000 л. По способу размещения установки бывают горизонтальными и вертикальными.

По предназначению емкости разделяются на пищевые и непищевые. Последние могут применяться для масел, горючих материалов, химических соединений. Даже цвета устройств различаются – синие, зеленые, белые, черные и желтые. На сайте компании емкость для хранения жидкости можно найти в любом исполнении по количеству слоев – двухслойные, трехслойные.

Легкие резервуары продаются с герметичными крышками. На каждый предоставляется гарантия сроком в 12 месяцев. Срок службы в различных условиях может варьироваться от 10 лет и достигать полувека. Емкости являются полностью безопасными и привлекают покупателей хорошей ценой. Подобрать их требуемые модели можно самостоятельно, изучив ассортимент либо обратившись к профессионалу компании.