Как арендовать автобус с водителем?

Пассажирские перевозки являются актуальной услугой в большом городе. Группу людей из 10-20 человек крайне трудно перевозить в общественном транспорте, услуги такси обойдутся дорого, плюс ко всему, этот транспорт также нельзя назвать удобным. Если вы запланировали загородную поездку всем офисом на природу, встречаете делегацию партнеров в аэропорту, хотите с комфортом доставить гостей на свадьбе, рекомендуем воспользоваться услугами аренды микроавтобуса.

Сегодня вам удастся арендовать микроавтобус с водителем, на любой промежуток времени, километраж и в любых целях. Если вы планируете загородную поездку, будет считаться километраж или время в пути. Для транспортировки группы туристов или гостей свадебного торжества по городу, будет почасовая тарификация.

Также вам удастся найти разные виды автобусов. Различается транспорт по уровню комфорта, наличию дополнительных услуг (ТВ, откидные сиденья, кондиционер). Также есть возможность подобрать микроавтобус под определенный бюджет.

Как арендовать микроавтобус в Киеве?

Большой выбор микроавтобусов предлагают специалисты компании “KievTrans” https://kievtrans.kiev.ua/arenda-mikroavtobusa-kiev/. На сайте вашему вниманию будет предложен каталог с микроавтобусами. Интересуйтесь ценами, вместительностью пассажирского транспорта, дополнительными услугами и другой полезной информацией.

Заказать микроавтобус с водителем можно заранее. По каждому виду транспорта есть минимальный заказ. Дополнительно можно рассчитать стоимость поездки. Как правило, указывается приблизительная стоимость, ведь сложно предсказать разные ситуации в дороге, форс-мажоры, вынужденные остановки и т.д.

В компании работают только опытные водители, которые хорошо знают город, область и другие регионы страны. С их помощью, вам удастся максимально быстро и безопасно добраться до пункта назначения, осуществить запланированные мероприятия (экскурсию, бизнес встречу) и вернуться в город. Заказывайте подходящий транспорт заранее на самых выгодных условиях. Если у вас возникают трудности или вопросы, рекомендуем обращаться к специалистам компании “KievTrans” для получения бесплатной консультации.