“Шахтер” показал свою версию десяти самых красивых голов в ворота “Динамо”

Видео появилось на официальном канале “горняков” накануне украинского класико

“Шахтер” показал лучшие голы в ворота “Динамо”

В ближайшую субботу, 3 ноября, состоится самый ожидаемый поединок в украинском футболе – противостояние “Шахтера” и “Динамо”. Матч в рамках 14 тура Премьер-лиги пройдет на стадионе “Металлист” в Харькове и начнется в 17:00. На нашем сайте будет доступен онлайн матча “Шахтер” – “Динамо” с яркими фото со стадиона и видео-повторами голов и моментов.

Накануне украинского класико на официальном канале “Шахтера” в YouTube появился ролик с десятью самыми красивыми, по мнению “горняков”, голами в ворота киевского клуба.

Ранее на официальном канале “Шахтера” в YouTube появился промо-ролик матча. “Суперматч в Харькове. Битва гигантов “Шахтер” – “Динамо”, – подписано видео

Напомним, что “Шахтер” продает места на скамейке запасных на матч с “Динамо”. Победитель аукциона посмотрит матч рядом с игроками, а также будет жить с ними в одном отеле.

Кстати, часть денег, полученных от реализации билетов на матч “Шахтер” – “Динамо”, будет направлена на покупку оборудования для Харьковской областной детской больницы №1: с каждого билета 5 гривен пойдет на лечение детей.
Источник